Свадьба, венчание, брак
почему у меня совершенно нет желания выходить замуж,рожать детей и многого остального?
Потому что ты не из толпы, мыслишь иначе, и у тебя иные интересы и взгляды на жизнь чем у большинства людей, и это есть хорошо.
потому что напрягов по горло, а гарантий - никаких.
Может быть Ваше предназначение в другом?
Это чисто мужские мысли, не поменять ли вам пол
еще время не пришло
потом захочется вот увидишь
У меня тоже не было и знаешь, вышла замуж, и права я была что не хотела, нет здесь ничего хорошего
а можа ты мужик?
Может в моностырь пойти? Я серьезно, без шуток, может там вы найдете себя. Не многие способны-это подвиг!!!
Любовь Кузьмина
нет.там мне не место.я буду продолжать смотреть новости обсужадть политику,сквернословить о маньяках убийцах и вобще я не очень по христиански себя веду
Может просто не готова ещё к таким важным шагам в жизни....
потому что нет совершенно настоящей любви, когда любишь мужчину-для него хочется сделать всё то, чего вам сейчас не хочется...
Понимаю: )
Просто другие интересы:)
правильно нечего там делать)))) ) если нет желания то значит и не надо
странно, спрашиваешь у посторонних людей, башню снесло?
А может тебе этого и не надо!
не знаю.. .
и какой правильный ответ?
значит еще не время
Может Вы лентяйка?)
Может ты мужчина?
вы были влюблены?
Проблема в воспитании. Везде унисекс или противная нормальным девчонкам гламурность. И нет наверное рядом подходящего спутника жизни
а может быть уже ушло, время
наверное не встретила еще того, единственного, с которым на край света...
Потому что подходящего мужчины нет
"многого остального? " - это чего? И пить не хотите, и есть, и в туалет не ходите? Уж не робот ли вы?
Любовь Кузьмина
я понимаю что Вам весело.а у меня все намного серьёзнее.с наступающим

первое - боитесь ответствености, второе - живете наверно с мамой и в третьех мало фирменто отвечающих за материнство
Возможно в твоей жизни еще нет того человека, с которым не захочется расставаться ни на минуточку, отдавать всю себя только ему, родить ребенка только от него и жить лишь только ИМ...
ну.. . возможно Вы еще неготовы.. . а если так, то и ненадо торопиться.. . все прийдет....:)