Свадьба, венчание, брак

Китайцы считают что 2010 год будет очень не счастливым. Нельзя выходить замуж,

а дети рожденные в этот год испытают много трудностей. Как вы к этому относитесь? А у меня как раз ребенок родиться. Как то не по себе.
А мне, в первый день, когда узнала о беременности, на глаза попался гороскоп в котором сообщалось, что Деву ждет прибавление в семействе!! !
Хотите - верьте! Хотите - нет!
Но, может к сожалению, может быть к счастью и замуж я выхожу 30 января, и ребенка рожаю в 2010 году... .
Дай Бог всем удачи и здоровья!!!
Наташа Крылова
Наташа Крылова
7 385
Лучший ответ
ой, катастрофа.. . все идут топиться и вешаться...
А вы китаец? У нас последние 15-20 лет - одни трудности и предсказать нельзя что будет дальше. Детей рожали во все времена. И это было СЧАСТЬЕ, даже в войну. . Рожайте и растите свою кровиночку. Здоровья вам и вашему ребеночку.
а если почитать все гороскопы то наоборот следующий год будет очень счастливым особенно для личной жизни
Юлия Чекалова
Юлия Чекалова
49 637
Одна знакомая работала в редакции небольшого развлекательного журнала. И она мне рассказала как пишется колонка "гороскоп на неделю". Собираются все сотрудники редакции и вершат судьбы людей. Вот так то.
Ага, если во все приметы и болтовню верить, то и жить нельзя! Плюньте на все и рожайте спокойно! От чисел ничего не зависет!
Если читать все гороскопы и календари, то замуж вообще не выйдешь.... Выходили 07.07.2007 - и что показала статистика? Разводы.. разводы.. . Не помню, по какому календарю, а 2008 год был вдовы. . а 2009 - вдовца.. . И что? Все кто замуж выйдут - вдовы? Тьфу-тьфу. . все мы когда-то умрем.. .
Главное, во что верите вы? А по Библии - все эти гороскопы вообще грех...
Это демографическая политика правительства Китая, так что не переживайте.
считаю, что это глупости, что теперь замуж не выходить
Ой, да не обращайте внимание на этот бред !!!
не перестаю удивляться-как можно верить в такую чушь. зачем люди програмиуют себя на несчастья? Поверьте, наступающий год-год счастья? волшебства и радости! выходите замуж! рожайте здоровых малышей! идите вверх по карьерной лестнице! путешествуйте-год успеха, удачи!
Sa
Sansara
11 207
не надо все подряд слушать. А после просмотра фильма 2012 может нам и не жить вовсе?

тем более, что Вы не "китайка" ))))))

невеста, фи, что за выражения "узкорылые"
Вам это китайцы сами рассказали?
меньше слушайте всякие бред и вы. в конце концов не китайка!!!!
Еленк@ М
Еленк@ М
1 987
это правда.. и 2011 плохой год
О=
Оксана =)
1 603
Жаль, очень жаль.. . А мне вчера настоятельно рекомендовали замуж. Думала, в новом году подумаю. А теперь, чего уж тут думать (((
интересно а в самом китае в этом году будут свадьбы?

Похожие вопросы