Свадьба, венчание, брак
Китайцы считают что 2010 год будет очень не счастливым. Нельзя выходить замуж,
а дети рожденные в этот год испытают много трудностей. Как вы к этому относитесь? А у меня как раз ребенок родиться. Как то не по себе.
А мне, в первый день, когда узнала о беременности, на глаза попался гороскоп в котором сообщалось, что Деву ждет прибавление в семействе!! !
Хотите - верьте! Хотите - нет!
Но, может к сожалению, может быть к счастью и замуж я выхожу 30 января, и ребенка рожаю в 2010 году... .
Дай Бог всем удачи и здоровья!!!
Хотите - верьте! Хотите - нет!
Но, может к сожалению, может быть к счастью и замуж я выхожу 30 января, и ребенка рожаю в 2010 году... .
Дай Бог всем удачи и здоровья!!!
ой, катастрофа.. . все идут топиться и вешаться...
А вы китаец? У нас последние 15-20 лет - одни трудности и предсказать нельзя что будет дальше. Детей рожали во все времена. И это было СЧАСТЬЕ, даже в войну. . Рожайте и растите свою кровиночку. Здоровья вам и вашему ребеночку.
а если почитать все гороскопы то наоборот следующий год будет очень счастливым особенно для личной жизни
Одна знакомая работала в редакции небольшого развлекательного журнала. И она мне рассказала как пишется колонка "гороскоп на неделю". Собираются все сотрудники редакции и вершат судьбы людей. Вот так то.
Ага, если во все приметы и болтовню верить, то и жить нельзя! Плюньте на все и рожайте спокойно! От чисел ничего не зависет!
Если читать все гороскопы и календари, то замуж вообще не выйдешь.... Выходили 07.07.2007 - и что показала статистика? Разводы.. разводы.. . Не помню, по какому календарю, а 2008 год был вдовы. . а 2009 - вдовца.. . И что? Все кто замуж выйдут - вдовы? Тьфу-тьфу. . все мы когда-то умрем.. .
Главное, во что верите вы? А по Библии - все эти гороскопы вообще грех...
Главное, во что верите вы? А по Библии - все эти гороскопы вообще грех...
Это демографическая политика правительства Китая, так что не переживайте.
считаю, что это глупости, что теперь замуж не выходить
Ой, да не обращайте внимание на этот бред !!!
не перестаю удивляться-как можно верить в такую чушь. зачем люди програмиуют себя на несчастья? Поверьте, наступающий год-год счастья? волшебства и радости! выходите замуж! рожайте здоровых малышей! идите вверх по карьерной лестнице! путешествуйте-год успеха, удачи!
не надо все подряд слушать. А после просмотра фильма 2012 может нам и не жить вовсе?
тем более, что Вы не "китайка" ))))))
невеста, фи, что за выражения "узкорылые"
тем более, что Вы не "китайка" ))))))
невеста, фи, что за выражения "узкорылые"
Вам это китайцы сами рассказали?
меньше слушайте всякие бред и вы. в конце концов не китайка!!!!
это правда.. и 2011 плохой год
Жаль, очень жаль.. . А мне вчера настоятельно рекомендовали замуж. Думала, в новом году подумаю. А теперь, чего уж тут думать (((
интересно а в самом китае в этом году будут свадьбы?
Похожие вопросы
- Когда невеста плачет во время свадьбы-это хороший знак?:-)я была счастлива когда выходила замуж,но слезы были...
- как вы считаете, какой самый тот возраст , когда надо жениться или выходить замуж?
- А как вы считаете,женщине,которой за 30 и не первый раз выходит замуж,стоит ли ей надевать свадебное платье и фату?
- мне 21 еще 2 года учиться в универе... все подружки выходят замуж..рожают...а что уже пора???я начинаю переживать
- Я в шоке... Моя мама, ей 70 лет,обьявила о том, что она выходит замуж. И просит загородний дом, который мне оставил папа
- год отношений - не малый срок, чтобы выходить замуж?
- Очень часто русские девушки выходят замуж и едут за границу, а если мальчика привезти в Сибирь из Германии?
- Говорят 2012 год вдовца,а 2013 вдовы!и выходить замуж нежелательно! правда ли это и как быть?
- Какая из двух зол меньше - в 30 лет быть разведенкой или совсем не выходить замуж?
- как вы считаете 1,5 года нормальный срок для того,чтобы выйти замуж?