Свадьба, венчание, брак
Какая из двух зол меньше - в 30 лет быть разведенкой или совсем не выходить замуж?
Судьба и на печки найдет! Проверено! 30 лет еще не потолок что бы так рассуждать! Можно и в 40 выйти за муж и все успеть и нажиться и развестись
Попробовать-то обязательно надо, чтобы потом не сомневаться.
Лучше "сходить" замуж, конечно же :-)
Конечно лучше сходить, может потом больше и не захочется.
Ни в том, ни в другом варианте не вижу ничего злого. Совершенно нормальное состояние для 30-ти лет.
считаю что лучше быть разведенной. .
есть такая даже пословица "Лучше быть Разведенной, чем Обойденной.. "
лучше побывать замужем))
а что в разведенках плохого?! ) лучше развестись, чем вообще никогда замуж не выходить... к тому же наши женщины воспринимают развод как что-то трагичное, унизительное и смерти подобное. это не так. это обычная жизнь
замужество - это все равно ОПЫТ, чтоб знать ДЛЯ ВАС ЭТА ФИШКА ИЛИ НЕТ - это надо испытать на собственной шкуре
Таня Губанова
замужество оно разное может быть, с одним не понравится. с другим норм будет))
Оля Прокудина
Только опыт он и в сожительстве набирается)) ) вопрос в том, оформлять это официально или нет)
Конечно лучше сходить, а то и вспомнить в старости нечего будет...
Ну смотря что досталось этой разведенке.
и то и другое жизнь и как она сложится предугадать невозможно. Примеров полно среди знакомых и родственников, когда женившись обоим по 19-21 год живут в браке счастливо двое детей и всё нормально и наоборот, всю жизнь в девках просидела знакомая, вышла замуж и родила первого и единственного ребёнка в 40 лет, причём муж на 10 лет старше и у него это тоже был первый брак и первый ребенок, а через три года разошлись. Вот тяк.
Лучше быть разведёнкой. чем 30летним огрызком.
в первом случае становишься ведьмой поневоле, во втором по убеждению
И неизвестно кому повезло...)
разведёнкой конечно, что бы не витать в облаках, а так вообще никакого опыта
лучше позже замуж выйти!
а чем интересно лучше сходить замуж? ? стереотип какой-то... что в жизни то изменилось? ? итог один все равно))
Yerkezhan Tonkeris
Нет комплекса, что никто не взял, + опыт
Лучше не выходить.
А вариант выйти замуж и построить счастливую семью почему не рассматривается? Выходить замуж с прицелом развестить - думаю, это лишняя трата времени. Выйдете замуж на годик - потратите нервы, деньги, время.. . А может, и разминетесь в жизни с тем, кто составил бы ваше счастье...
Сходи, делов-то. Будешь РСП называться.
Оля Прокудина
А как в таком случае называют мужчину?))
Лучше всего счастливое замужество.