Свадьба, венчание, брак

Если женщина не может найти мужчину, чтобы сидеть на его шее, значит она не достаточно красивая?

И ведь навряд ли? ведь, и некрасивые дома сидят, иногда?
то есть сидеть дома, за его счет. родить ребенка, немного уборки, тв, отдых дома.
Дело тут не совсем в уме и совсем не в красоте. Дело в мотивации. Успешная красивая женщина не нуждается в сидении на шее у мужа, у нее и так мат. база хорошая. Это ее плюс, но и минус одновременно. Не достаточная заинтересованность в успешном партнере, и как следствие отсутствие семьи или альфонс на шее, слабый партнер. Она мыслит так, мол у меня же все есть, мне для души. И таким образом она как раз легкая добыча для " очень душевных" слабаков.
Не успешная в карьере женщина более заинтересована в успешном партнере, поэтому всеми правдами и неправдами будет за подходящего кандидата сражаться. Потому что это ее шанс. Если умна и красива, шансов у такой больше, чем у такой же умной и красивой, но успешной в карьере.
Это точно также, когда шлют наемников воевать в др. страну. Они воюют без мотивации, за зарплату. А вот жители страны, в которой война, воюют за идею.
Нурсулу Шарипова
Лучший ответ
Хреново у тебя с мозгами...
Искать не умеет.
Умные и красивые работают, а не на шее у кого сидят.
Рая Ауезова красивые не работают. а отдыхают за счет мужчины. можно дома сидеть книжки читать и творчеством заниматься. у работающих женщин появляются альфонсы и халявщики.
просто невезучая
СКОПИРовала вам часть статьи
20+ невероятно сексуальных работниц российских правоохранительных органов
Говорят, что борьба с преступностью — это не женское дело, и форма больше к лицу мужчинам, а девочкам — туфли и платьица подавай… Но мы хотим убедить вас в обратном, показав эти 25 фото с невероятно красивыми, сексуальными и обаятельными работницами правоохранительных органов.

Маленькое Солнышко в медицине много красавиц
Рая Ауезова пусть работают. кто не хочет работать-пусть не работают.
Если это ее самоцель, то недостаточно умная.
Таня Гаевская
Рая Ауезова умные работают в пятерочке... как ты.
Значит, она достаточно умная. Это только непроходимая дура думает, что она всю жизнь сможет купоны стричь. А умная содержанкой не пойдёт, научится сама себя обеспечивать
Зебо Умирова
Хуже когда любовь найти не можешь
Alis Sergeeva
Как показывают наблюдения далеко не красота удерживает мужчину рядом с женщиной, а характер! И чем он сложнее тем он без ума от нее!
ох уж эта любовь-тра та та тра та та