Свадьба, венчание, брак
Вспомнила фразу одного мужчины " Не ревнивых мужчин не бывает, а вот женщину не ревнивую найти можно ".
А ваше какое мнение?
не верится.. . В Саудовской аравии жены одного мужа такие пакости друг другу делают.. Хотя вроде пора бы им привыкнуть
отчасти правильно, но мне думается что ревность присутствует у каждого человека у кого ее больше а у кто то умеет ею управлять и не проявлять, а вот ярко выраженная ревность -это уже неврастения. . и не умение и не желание контролировать свои эмоции
И те и те бывают )))Когда на мужа (жену) пофиг из - за денег живут, прописки или еще по какому случаю смысл тогда в ревности? А за деньги сейчас найти легко - особенно женского пола, хоть пруд пруди.
Да ну.. . Есть как ревнивые, так и неревнивые и те и другие.. . Всех под одну гребенку - глупо.
Ревность - признание в своей ущербности. А вообще мне пох, я не ревнивый.
Ревность это такое чувство, когда ты боишься что тебе будут изменять такими же способами, какими изменяешь ТЫ ;))))
я не ревнивая вообще.... Просто есть у меня один "таракан"... Ревностью это вряд ли назовешь. Терпеть не могу, если вдруг передо мной мой муж уделяет слишком много внимания чужой девушке, женщине, хотя понимаю, что это бывает чаще от излишнего гостеприимства (первое знакомство с дамой приятеля, друга и т. п.).
Не думаю, что есть абсолютно не ревнивые люди, как мужчины, так и женщины: ) Просто кто-то может себя контролировать и доверять, а кто-то нет. Да и ревнует особенно тот, кто сам способен на измену:)