Свадьба, венчание, брак
Правда, что если двое предназначены друг другу, они все равно будут вместе во что бы то ни стало???
от судьбы не уйдешь
И как это можно в юности угадать, что предназначены друг другу ?! Это можно проверить только в общих делах по жизни.. . Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть!! ! Брак - это лотерея...
не факт.
Существует много помех.
Мне кажется, что так и есть.
нет, неправда.
это же не сказка... (
Нет неправда. Это все красивые и громкие слова. И про единственную вторую половинку тоже.
Вы никогда не допускали, что предназначенный вам человек может жить вовсе не в одном городе с вами, а где-то в Кении. И каковы шансы у вас с ним встретиться?
На разных жизненных этапах люди могут встречаться, а потом расходиться.
стопроцентно да)
Как мы можем это проверить? Были мы предназначены или нет? Или наша судьба в двух шагах мимо прошла и не оглянулась? Этого и под старость не узнаешь. Просто прожили жизнь с конкретным человеком, а хорошо или плохо - это уж как сами постарались. Все познается в сравнении, но мы же не можем прожить свою жизнь в нескольких вариантах и сравнить. Вот у меня все хорошо, и мужа люблю, и дети чудные, и живем мирно, а кто его знает, может с кем-то и еще счастливее была бы...
нет не правда
Я только этим и живу
очень надеюсь, что правда
Что значит предназначены? Бог не применяет никакого давления и насилия над кем-то: Вот предназначены и все, нравится вам или не нравится... Просто люди эти близки друг другу, подходят во всех отношениях, схожее мышление, их очень тянет друг к другу...
Однозначно ДА!...
Я тоже фаталистка. Чему быть, того не миновать.
да) Судьба сведет полюбе)
правда! у нас с мужем были ничтожные шансы встретиться, ещё меньшие - познакомиться, и вообще нулевые оказаться в одной постели. к тому же мне никогда не нравились внешне такие мужчины, как он, а ему никогда не нравились девушки с таким характером и привычками, как у меня. мы вместе почти пять лет и у нас двое детей
А те кто не женились, не вышли замуж, им, что никто не предназначен? все проще... нас выбирают, мы выбираем.
Совершенно верно, хоть в старости но найдут друг друга.
нет, все от нас и от наших усилий зависит
правда!)
Нет.