Свадьба, венчание, брак
А почему мужчины(мужья) после свадьбы оказываются совсем не такими,какими они казались до свадьбы???
Смотреть надо за кого выходишь замуж))))))))))))
Да все меняются.
потому что любоф - это чувства, а брак - это сделка. коктейль из любви и юриспруденции - понятие несовместимое.
сразу начинаем иполнять ваши желания и времи на любезничество нехвтает!
Твой пробел, глаза надо было иметь, и головой думать, что он человек, а не сверх человек.. . проблема в тебе а не в нем.
такое может получится, если до свадьбы вы его хорошо не изучили.. .
мы с мужем были знакомы до свадьбы 8 лет. . из них 5 вместе прожили. . поверьте. . МОЙ после свадьбы НЕ ОКАЗАЛСЯ другим :)))))
выбор мужа, пожалуй, самый важный в жизни барышни, отнеситесь к нему обстоятельно, и внимательно изучайте базовый материал :)))))))
ОНИ КАК РАЗ ОКАЗЫВАЮТСЯ ТЕМИ, КТО ОНИ И БЫЛИ, А НЕ ТЕМИ, КОТОРЫХ ДЕВУШКИ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛИ В МЕЧТАХ))) ) Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда ожидания и фантазии не совпадают с реальностью!
во-первых - мы снимаем розовые очки,
во-вторых - они начинают смотреть на нас как на данность, а не цель....
Потому что в своем стремлении выйти замуж, девушки не замечают очевидного ; либо наивно полагают, что после свадьбы смогут изменить этого человека . а может быть потому, что людям свойственно " носить маски " и в конфетно - букетный период все стремятся выглядеть лучше, чем они есть на самом деле )))))
И женщины тоже меняются
Просто, когда мы стараемся завоевать понравившегося нам человека, мы становимся лучше, сознательно или подсознательно... .
А потом устаем напрягаться ((((((((
Пыль в глаза пускают наивным женщинам.
Ну не надо так сразу обо всех! Вот кому казался - тем да, удар сокрушительный. Всё-таки выходить замуж надо не под наркозом. Реально оценивать претендента на собственную руку, сердце, судьбу в конце концов. Потому как вступающий в брак юноша (мужчина) - вовсе не столь загадочен или сложен, чтобы уж заблуждаться до такой степени, то есть СОВСЕМ НЕ.. . Допустимо ещё, если окажется, что никогда НЕ стирал сам носки.. . Но это в категорию СОВСЕМ НЕ относить не стоит. Скорее всего, в таких браках терпят крах ожидания-планы невесты-жены, и чтобы перенести этот крах психологически легче, появляется спасительная формулировка: это же он совсем НЕ такой.. . У меня, например, ничуть не изменился, хотя у нас уже сынище 22 лет. Причины недовольства надо искать внутри себя, а не вне.
Так и женщины реально меняются.... Не надо всё свалтвать на мужчин.. , посмотрите и на себя.
Потому что успокоились и перестали уделять внимание развитию отношений. А остановка в развитии отношений грозит различными проблемами и страданиями.
не знаю почему
по своему мужу могу сказать что он изменился и в лучшую сторону
а вот по другому человеку, скажу что когда он с нами, он и покладистый и договорится с ним можно, но как только жена рядом появляется он начинает всем грубить даже матери.... в итоге по "шее" получает его жена.... обиды и ...
Так они добьются желаемого и расслабились, жена под боком, обед на плите, уют в доме, а что еще для счастья надо!!! И после свадьбы у них чувство собственности усиливается по отношению к жене!!))))
А жены почему?
мой наоборот в лучшую сторону изменился, да и я тоже ...
да и женщины меняются после свадьбы, надо отдать должное!!!
А можно подумать, что женщины ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ТАКИМИ-ЖЕ, КАКИМИ БЫЛИ ДО НЕЁ !!!А вообще-то правильно тут выше сказали СМОТРЕТЬ НАДО, ЗА КОГО ВЫХОДИШЬ !!!
Когда ухаживает, то не знает будешь ли ты его женой или нет, надо расположить, увлечь, преподнести себя с лучшей стороны, а когда уже жена, то МОЯ и ни куда уже не денется: -)))) Это касается и женщин, пока встречаемся, мы все такие нежные и ласковые, а когда муж ...думаем, что это лишнее. А зря! Ни кто и ни кому не пренадлежит, завоевывать нужно всегда, каждый день и показывать свою любовь и хорошее отнощение к любимым.
Потому что сами садим их на шею! Вот и расслабляются!!!
да ведь мы (жены) тоже меняемся)))
Оба меняются.... Вдруг каждый начинает качать права и начинается типа "ты мне должен-ты муж" и Ты мне должна-ты жена". Ничего, это притирка. Все будет хорошо!! ! Только поменьше требований, а лучше побольше просьб...
и женщины тоже меняются после свадьбы, я б вообще эти браки отменила, только гражданский брак, свободная любовь и право наследства для детей сразу писать, а то после штампа в паспорте куча всякого дерьма начинается
мы маскируемся, чтобы подманить жертву
потому что любой мужчина - ОХОТНИК! даже в любви! Вот когда добиваться надо женщину - вот это интересно. А после свадьбы пардон, вы переходите в его собственность и уже не интересно)))
Встречаться -это одно. . а после свадьбы. . семейная жизнь. . это совсем другое. . Вот и открываются все недостатки, раньше которых не замечали.
Мой лично-что до, что после все едино и изменений никаких
Меняются оба, а вот в какую сторону - это уже зависит от нас самих!!! Если в семье мир и понимание, то изменение будет только в лучшую.
Вот взять моего мужа. До свадьбы не пил, не курил, не таскался. Всречались два с половиной года, знала все его минусы. Через месяц начал пить, курить и бегать по девочкам. На мой вопрос, почему так? ответил: Куда ты теперь от меня денешься. Я так думаю, чтобы "в девках не остаться" был таким хорошеньким.
До свадьбы кажутся, после являются.
До свадьбы все мы хотим казаться лучше, хотим нравиться. Но нельзя же притворяться бесконечно, вот и расслабляемся после свадьбы и показываем свое истиное лицо, которое не всегда так безупречно.
А кто сказал что женщины не меняються после свадьбы.
Букетно-конфетная стадия слепой влюблённости заканчивается и начинается голая реальность.
Правильно сказали: "казались". До свадьбы у вас была общая цель, ради которой можно было и поступиться чем-то. Но цель достигнута и кончились согласия, начались разногласия. А жизнь не кончилась. И мужчина и женщина остались теми же, но до свадьбы в будущем супруге видят то, что хотят видеть, пренебрегая остальным.
Потомучто до брака они добивались женщин, показывали какие они хорошие, чтобы девушка согласилась выйти за него замуж, так как он хотел себе такую жену, а после брака расблабляются, всё штамп стоит и это держит брак, есть она мне приготовит, носки постирает, дом приберёт, а что ещё им надо, это долг жены. С каждым годом человек и муж и жена начинают раскрываться, и ты узнаёшь всё новое и новое о нём, о их недостатках, годы летят и когда всё узнаёшь как-то становится неинтересно, мужики многие начинают гулять и всё такое, им хочется чего-то нового, но это можно сделать и самой, изменив просто причёску, поменять имидж и их это привлекёт. Всем удачи!!!
это не только мужья. это из за того что изначально мы стараемся казаться лучше чем есть на самом деле, а потом привыкаем (особенно после свадьбы), считаем что уже всё можно быть самим собой- всё,тут то и начинаются все разочарования,
Нечего на зеркало пинять коль рожа крива!
А может это не в них дело, а в нас самих?!
При начале своих отношений, все без разбора маскируют своё истиное я, для достижения своих целей.
да жены тоже далеко не пай девочками оказываются
А жёны что, прежними остаются?
Всё течёт, всё изменяется - закон жизни!
А правила пользования мужем и гарантийный талон в ЗАГСе разве не выдали? Может попросить забыли?
либо не верный шаг, либо не правильное понимание смысла брака
Все мы меняемся после свадьбы.
потому что глаза у нас были на том месте на ктором мы сидели!! !
впрочем женщины тоже потом меняются....
Есть ли жизнь после свадьбы? Вечный вопрос
Вопрос конечно интересный.
Тут не льзя спишить с выводом.
Мы так устроины, что сначало легко и хорошо, но затем мы склонны искать плохое. Мы не хотим видеть хорошее друг в друге
вот и предераемся.
Может нам всем надо друг друга хоть раз дослушать.
Тут не льзя спишить с выводом.
вот и предераемся.
Ты спросила почему они становятся лучше? Это потому, что после свадьбы им приходится становиться в два раза умнее, в два раза серьезнее, в два раза ответственнее и т. д. А еще женитьба заставляет пацанов быстро взрослеть!
Их убивает семейный быт, жёны, который не хотят уступать лидерство и многое другое.
Наверное от того же, что и их жёны.