Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина становится после свадьбы совершенно другим: пресным и неромантичным?

Лично для меня после свадьбы перестали быть важными цветы, конфеты и прочая романтика. Пускай муж перестал дарить цветы, шоколад. Зато каждый раз приходя из магазина он приносит мою любимую шоколадку. Он знает что я люблю из еды. Каждый день балует меня завтраками. Во время беременности целовал живот. Баловал вкусной едой. Ночами ездил со мной на скорой, а утром когда оставалось пару часов до работы уходил домой. Разве после всего этого важны цветы????
Mare Altum
Лучший ответ
На себя надо посмотреть.
Так и женщина расслабляется тоже.
впрочем как и женщины...
Вас уже не нужно завоевывать.
по той же причине и женщина из гламурной ДЭВУШКИ становится замурзанной БАБОЙ...
Мужчины любят до, женщины после! Да бытовуха! Убивает! Будни тоже! Возможно жена просто много пилит кому это нравится никому
Света Локотош
Стареет.
Усталость накапливается. Все больше к дивану клонит :)
Потому что женщина превращается в сварливую п... ду и вместо нормальных отношений начинает ипать мозг и вмешивать во все дела свою маму. Без обид частный пример, я так развелся и не жалею. Искренне надеюсь что это случай единичный или хотя бы редкий.
Невсегда. Такой же заводной и сладкий.
природа! самец добился самки, теперь на этом все!
Это у кого как. у меня и после 30 лет брака-романтик. ОТ человека зависит.
у кого как. у меня муж только после свадьбы начал цветы дарить и сюрпризы устраивать
Диана Левина
Потому что, что хотел, добился... а дальше делать ничего не надо (
ничего подобного, если мужчина так себя ведет - это исключительно ваша вина.