Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины (мужья) психуют и нервничают, когда....

что-то не получается, а иногда даже кусаются! (если близко подойти)
Не надо к ним близко подходить) Лучше вообще из их поля зрения в этот момент исчезать)
Не хочется им на глазах у жены облажаться, вот и психуют...
Roza Tassanova
Лучший ответ
больше на меня похоже, а мой любимый меня успокаивает
Юля Перегон
на то они и мужчины а вы должны быть успокаивающим бальзамом- вы же жена
не хотят признать то, что руки не из того места растут))))
Марья Маревна
А они думают, что все умеют, а на деле - пшик... Завышенная самооценка... У них всю жизнь переходный возраст)) ) .
Вот и психуют, что женщины, зачастую, могут практически все, в отличии от них...
Анна Мечтатель
со всеми бывает что что-то делаешь но вот не заладился день и не получается, даже я кусаюсь...
на днях... муж делает ремонт в ванной, я у компа сижу (рисую че то)... слышу как громко орется мое имя.... прибегаю, а там продырявлена труба перфоратором, все течет... мужчина бегает, чет матирится, а я спокойно аварийку вызываю... спустя минут 10,просит у меня за что то прощение))) ) типа-"извини что я испортил" ))) ну как не улыбнуться... из серии- сам вопрос задал, сам ответил... а вот если ко мне подойти когда я чем то сильно занята.. то все... горы трупов вокруг... все боятся меня, даж я)))
Ну потому что это мужчины. Если что-то сломалось, возьмем этот случай, то это можно сказать вызов и пока они не сделают, они не могут ни о чем другом думать и возможно поэтому немного резче отвечают, если их трогать в это время или после, если прошло не так много времени. Надо это понимать и всячески нахваливать, мол какой ты молодец, только раз в час))))) ) а так не подходить. Не лезьте, тогда и кусать не будут!:)
приручить надо а потом уже....
да потому ?! я занимаюсь отделкой vip-класса столько интерьеров видел и своими руками делал, И вот я о чем, сейчас себе ремонт делаю с женой цвета и детали обсуждаем но она пытается мне за спиной подсказывать как и что делать надо, или сидит "фетфебель"
и смотрит как я работаю и реплики вставляет ,
Я люблю жену но иногда хочется сказать пару грубостей но воспитание не позволяет пугаю своей жестокостью, казачка что возьмешь, эх придется нагайку купить !
Надежда Шин