Начинать с жизнь с обмана не советовала бы.
Гоните его в шею, либо откладывайте свадьбу.
А что же у вас за отношения раз вы даже не знали, что он не работает:?
Свадьба, венчание, брак
Меня обманул муж у него оказывается он безработный и на свадьбу даже кольца не купил, что делать? теперь за мой счёт всё
скажите ему прощай
да уж.... не повезло вам-это навсегда, он так и будет работать через пень колоду.... думайте
была не права в прошлом ответе и вопросе:
свадьбу НАХ, мужика ПОХ
пойдите просто роспишитесь если денег нет
Мда.... ситуевина! Гоните его в три шеи!
Ну прально, если вчера познакомились, сеня расписались, когда уж там было узреть, что он безработный... .
А скоро скажет, давай разводиться и ТВОЕ имущество поровну делить...
тогда пусть ОН выходит ЗАМУЖ за вас!
Нужно узнать чего он хочет! может он так вам мстит (что вероятнее всего) , ему ктото мешает, возможно вы или ктото из близких ему чем то насолии!?
А где же была милая головка?)))
Ох.. Светка) ) Типичная блондинка))))
а Вы уверены что он только с этим Вас обманул? Может у него и гражданская жена есть?
Бежать. Скорее всего это альфонс.
гнать в шею....
выйте замуж за другого,
Если он сейчас обманул, что потом?? ? Гнать в шею таких нужно!! ! Потом всю жизнь на своей шее тянуть будешь! Мужики не мужики, а бабы в панталонах!
думаю стоит отложить свадьбу и посмотреть на поведение жениха.. . если попыок решить сложившиеся трудности с его стороны никаких не будет, то стоит хорошенько обдумать а нужен ли вам такой человек рядом на всю жизнь...? ведь он на все проблеммы так реагировать будет. . а вот полностью делать свадьбу на свои деньги уж точно не стоит..
Какой это муж?!!!
вы ошиблись, это же не мужчина...
Что делать? Задуматься
Свадьбы не надо! Надо развод!