Свадьба, венчание, брак

А вы когда именно хотите свадьбу?

А вы когда именно хотите свадьбу? какой даты? летом, осенью, весной или зимой и почему конкретно?
Мария Богова
Осень, особенно ранняя, - очень удачное время для заключения брака. так говорили наши предки.. .
у нас была во второй половине сентября.
уже не жарко и ещё не холодно, но природа ещё как летом.
продукты дешевле....
Газиза Карибаева
Лучший ответ
Хочу свадьбу осенью с любимой, желательно в начале сентября, мое день РОЖДЕНИЕ ПРОСТО 5 СЕНТЯБРЯ-ДВА ПРАЗДНИКА В ОДИН ДЕНЬ ВСЕГДА ПРИЯТНО!!!
женились в октябре... потому что захотели
Никогда не хочу.
а мы свою уже отхотели.
Когда встречу своего человека захочу свадьбу в любое время года
Я хотела весной или летом, когда вокруг зелень, солнышко... красота. Так и получилось, вышла замуж на рубеже между весной и летом)
мне ето неважно я хочу ее тогда когда я встречу достойного парня, который будет меня любить и я его тоже.. . если есть истиная любовь больше ничего не надо. =)
Наталия С****
Как хотела так и вышла, позавчера была годовщина)))
Всегда хотела летом. Завтра годовщина.
Ольга Малюта
Например я хочу свадьбу где-то через 4года когда моя невеста получит себе образование! хочу зимой потому-что в нашем роду все играют свадьбу зимой такая традиция семьи!
Киса Кисулина
а я хочу
Yulia Mikhailenko
Мне только одна часть свадьбы очень нравится - первая брачная ночь. И хочу я её каждый день!
всегда хотела летом.... и вот летом и будет. на дату было без разницы.
Весна самая красивая пора, особенно апрель, когда все цветет.
Летом-жарка, а зимой - холодно.