Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, в наше время замужество, женитьба, это что-то ценное и важное, или так, просто "сходить замуж"!
времена всегда одинаковые. Воспитание и люди разные. Мне кажется, что если человек - пустышка, то и серьёзного от него нечего ждать. В пустом сердце чувств нет. А без чувств.. . нужен хотя бы расчёт. Но и для расчёта нужно, чтоб мозги были. Вот Йаванна пишет про одну дамочку. Явно у этой дамочки ни в сердце ни в голове.. . Пустышка. Я тоже подобных знала. Но не общаюсь даже с такими. Потому что они и на дружбу не способны. Для меня же брак - это одно из главных достижений и награда. Вот ребёнка родим, воспитаем, и тогда буду считать себя состоявшейся женщиной))
В любое время это важно и ценно.
Просто кому-то лишь бы мужик рядом был, а каким образом не важно.
Замуж не зовет? Да и ладно, я и так согласнаЯ... .
семья всегда была и будет самым ценным .
С возрастом поняла, что сам обряд регистрации в ЗАГСе для меня не имеет никакого значения, так, галочка в страницу судьбы. Гораздо важнее сохранить отношения, сделать счастливым своего любимого, находить компромиссы, жить долго и счастливо до самой смерти: )
ну, многие сейчас хотят просто побыть в роли жениха или невесты, потусить денек.
а то что дальше жить придётся их как-будто не предупреждали
В любое время были люди, которые по-разному относились к официальному супружеству.. .
Просто в советсткое время руководством страны больше уделялось внимания морали населения.
Я считаю, что это очень важное событие в жизни человека
Для кого как) ) Знаю одну дамочку, которая выходила замуж чисто пофоткаться и выложить все энто дело в контактик)) ) Через месяц уже "полюбила другого"... Для меня это раз - и на всю жизнь, поэтому когда расписывалась, меня аж колотило от волнения.
Ценно и важно найти такого человека, с которым захочется прожить всю жизнь и не расставаться. В любые времена.
Я считаю что время тут не причем, это в зависимости от типа людей. Есть действительно люди которые любят друг друга больше жизни и очень хотят всегда быть вместе и для этого и женятся, но есть люди которым надо это просто так поиграть в жених и невеста..