Свадьба, венчание, брак

Если свадьбу сыграть в мае?

Да ну эти суеверия я бы тоже в мае сыграла так как обожаю май!!!!
Елена Ланг
Лучший ответ
государству, рестораторам, турфирмам, тамаде и фотографам лишний кусочек вашего бабла обломится....
***айгуль ***
Будете жить долго и счастливо.
Оксана Иванова
я б не стала. я суеверная.
жди развода....
будешь маяться
не стоит. говорят жизни не будет!
Елена Дмитрук
Лучше не надо. Даже если ты не суеверная, то всё равно при плохом раскладе будешь на май грешить. И думать "А вот вышла бы в июне... "
не от месяца зависит
Avrora .
то сэкономите денег...
Ольга Климова
я тоже хочу свадьбу в мае! все красиво, все цветет, листочки молодые свежо выглядят будут фото красивые! а у меня день рожденье 24 мая, так что я всю жизнь маюсь!
всю жизнь маяться
Мой свекр и свекровь живут вместе припеваючи уже более 30 лет, хотя поженились в мае.
думаю, ничего страшного не произойдёт, но из сув\еверия перенесла бы на начало июня)
Ирина Шарова
Согоу "сош№2" Протопопова Никак нельзя, они с 1-го июня уезжают по работе в другую страну.
в мае? здорово!! маятся ни кто не будет! май это же весна! природа просыпается!, а свою жизнь вы сами строите и май тут не причем!
Юлия Глухова
Мои родители поженились 1 мая. Уже 27 лет вместе. Не в числах дело. И не в месяцах. Дело в людях.
ерунда все эти суеверия, мы венчались в мае - погода чудная, жары нет, комаров нет и живем очень-очень счастливо, чего и вам желаю)))
Xxx Zzz
совет да любовь!
не верь в плохие приметы. Сбывается только то во что веришь!!!