Свадьба, венчание, брак
почему так? заботится, доверяет, внешне нравится, говорит красивая фигура и умная, именно такую искал
но жениться не хочет, хотя не противник брака. и у него статус в соц сети "ищу девушку, для создания семьи". и не убирает. уже 3 года висит такой статус. отношения теплые. сидит на сайте знакомств, цели знакомств отношения, любовь, создание семьи, отношений нет, в активном поиске. ну вот чего ему не хватает ?
Да ему просто Удобно с Вами иметь такие отношения. Если бы Вы поставили вопрос ребром, или замуж или гудбай. А так.... чем ему плохо, Вы его обслуживаете, ему это все удобно. А потом когда найдет то, как ему покажеться, что искал, вытрет об Вас ноги и пока. Вам будет обидно. Но Вы отчасти сами виноваты, Вы ведь осознанно разрешаете Вами пользоваться. Так что.... решение за Вами. Увы.... но Любовью тут, с его стороны, и не пахнет. Чисто выгода и собственный комфорт.
3 года?
ТРИ ГОДА ???(((((
Ну у вас и терпение.
Немедленно бросайте его. он никогда не женится. Отношения бесперспективны. вы просто бесплатная и очень удобная дырка для снятия полового напряжения.
Хотя, если вам нравится быть физиологическим тренажером - то тогда конечно...
запомните важное правило - слова его ничего не значат. слова вообще ни у кого ничего не значат. никогда.
Важны только действия.
а они - крайне красноречивы, дурак бы не понял.
ТРИ ГОДА ???(((((
Ну у вас и терпение.
Важны только действия.
Вот того и не хватает, что в статусе написано.
А говорить можно что угодно, язык то, он без костей .
Наталья Рыбина
хорошая хозяйка, ухоженная, к нему отношение прекрасное. они вечно связывается с дурами и страдает потом. не ценит, что я рядом....
заботится, доверяет--просто хороший человек, тепло относится, но ему этого мало для того, чтоб создать семью. МОжет ждёт чего-то бОЛьшего, чтоб мир его перевернулся, идеалист, ждёт ярких эмоций
у меня тоже такой статус висит, лень поменять. А я уже три года в браке.
Наталья Рыбина
одно время, когда обиделся на девушку, в которую влюбился -поменял. статус новый провисел неделю-две, и сменил опять на предыдущий "Ищу девушку...,"
Наталья Рыбина
значит, не лень
Значит по каким-то качествам вы ему не подходите. Воспринимает вас как подружку или запасной вариант.
его все устраивает... человек окружил себя... тем чего хотел.... и ни в чем себе не отказывает...
хочет разнообразия. а все его бла-бла красивая завлекаловка для женщин.
не зацикливайтесь на нем
Это виртуальный муж. И виртуальная семья его вполне устраивает. Большего от таких и не дождёшься.
Не уверен в вас, ищет дальше.
Боже... вы этот вопрос мусолите бесконечно... Смысл женится на дуре?
Юлия Басалай
В точку!
Наталья Рыбина
хочу понять, что ему надо
значит ты не его человек, это чувствуется нутром
Наверно ему для брака не нужна умная и красивая, а нужна простая и надежная, каких сейчас мало, вот и ищет.
Не Ваш человек, раз за 3 года никаких шагов.
Не тратьте своё время на того, кому оно не нужно. Если бы мужчина любил, то так бы себя не вёл. Хотя некоторым не хватает хорошего пинка для действий. Если расстаться, то станет понятно, ваше, значит вернётся и все наладиться, если не ваше, то не будете больше тратить ваше драгоценное время на себя.
Секса маловато или писюн