Свадьба, венчание, брак

Почему больше люди доверяют красивому человеку, нежели некрасивому?

Это психологический эффект: красивые люди кажутся совершеннее, а значит, честнее. Точно также более красивые кажутся более умными. а более умные - более красивыми. В общем, счастье - это когда тебя понимают)))
Марина Косякова
Лучший ответ
При грамотном пиаре и рекламе любую какашку можно продать как удобрение. Именно для этих целей и существует косметика.
Дарья Немова
от красоты доверие не зависит, если че )))))))))))))))
С лица воду ПИТЬ....
Оксана Калита
дА так оно тянет к красивому...
Верят, что и душа красива.
Bendziro Sensei
Потому что в человеке должно быть всё прекрасно: и душа, и тело.. .

Некрасивые люди часто из-за комплекса неполноценности очень озлоблены на мир, что отражается на формировании характера
Мария :)
Людмила Федотова Хотелось бы, узнать ваше мнение. Зайдите в мой предыдущий вопрос, пожалуйста!
Гармоничная, приятная внешность (черты лица и фигуры) говорят о гармонии (то есть относительном здоровье) ума и духа.
У красивых и душа красива, не то что у страшненьких, чего тут непонятного то.
Людмила Федотова ну если я уродка, тогда твоя носатая просто абориген))
полный бред...
мы все тянемся к прекрасному
Анна Басова
первый раз слышу
Светлана Усик
я лично, так россуждала только в детстве,
Людмила Федотова Так в детстве нас и научили, что злодей-страшный, а добрый-красавец!
С чего это Вы взяли. Я, например, так не считаю. Хотя, смотря о какой красоте идет речь.... Но внешность точно тут не причем.
просто ведуться на красивую картинку !!!
Ariana Grande
ну это не только от внешней красоты зависит
Красота разная бывает. Есть мода на определённый тип красоты, внешней красоты. Зато мода на душевную, внутреннюю красоту никогда не меняется. Во все времена ценятся люди, излучающие свет и энергию. Это и есть красота.