Свадьба, венчание, брак

Почему некоторым мужчинам лучше уйти молча,нежели сказать,что всё, всё кончено? Лучше не ответить на звонки,чем прямо

сказать? Почему так? Это трусость, низость,мерзость, тупость, дебильность или как это называется? П о ч е м у молча, а не в глаза сказать???
думаете будет лучше услышать все в глаза? а не будет ли это больнее?
а что бы приглушить боль - надо разозлиться. вспомнить все недостатки. Кстати, в песне из кинофильме "Собака на сене" поется об этом же. реально помогает. по себе знаю.
и вскоре смотришь на фото и думаешь: "и я в это.. . была влюблена?!. "
Светлана Попова
Лучший ответ
Зачем выслушивать истерику.
Согласна с Оксаной.... просто нечего сказать.
Или нет осознания реальной причины.. . просто хочется сбежать, а почему? Не знает... .
Да и какая разница?
Что вас в этом во всём так цепляет?

вам дали грамотные ответы, но вы как-то упорно не желаете их брать.. .
Вероятно и с мужчиной тоже самое происходит....
Наталья Белова
это не трусость и не мерзость. Кто-то умный сказал: если уходит тихо - это навсегда. Значит нечего уже говорить, некому.
Наталья Рой
Потому что мужики не любят разборок. Для них уже все ясно, не видят смысла в объяснениях
Tаня Чуприна
скажу грубо, но точно. Не любят они наших соплей, разговоров и объяснений, не хотят они нести ответственность за сделанное. И если он так сделал - его решение 100%, т. к. он рвет всю связь.
И еще, значит не было как в Раю, коль убежал он!! !
И это не говорит сильный он или трус, он просто так решил. А судя по дополнениям и их кол-ву - своими объяснениями вы его порядком достали.. .

А вы когда уходите, долго объясняете нелюбимому и надоевшему мужчине?))
мужчины - охотники, быстро добыл --быстро остыл ...а в женщине должна быть недосказанность.... будоражащая фантазию... но не всем это дано....