Свадьба, венчание, брак

Влияет ли внешность на личную жизнь? Все красивые - счастливые? Все некрасивые - несчастные?

красота все таки дает некоторые преимущества и привилегии
и все таки, для мужчины внешность женщины много значит

а некрасивые счастливы потому, что не очень требовательны и готовы радоваться любому вниманию

и они более цепкие, быстро прибирают мужчину к рукам, а красавица ждет, когда за ней поухаживают
?madе_In_Рай? Фамилии
Лучший ответ
Бред это все. Я таких страшил с парнями встречала! И при этом, красотки могуттстрадать от одиночества. Правда, некрасивые имеют меньше вариантов, зато они не теряются в выборе, а действуют, не упускают шанс
Сильно влияет. Но выводы ваши неверны. Просто у красивых намного больше шансов на этапе знакомства, они более востребованы изначально, у них больше выбор. Ну а затем, когда к внешности привыкаешь-на первый план выходят качества человеческие и вот здесь уже внешность перестает играть определяющую роль.
Настя Титова
Никак это не связано.
Хотя, если дквушка красива и цену себе знает, то ей сложнее найти того, кто отвечал бы ее требованиям.
А менее красивые - менее переборчивые.
Марина Рудко
Красивые девушки часто бывают одиноки и несчастны.
!!! M...a...g !!!
Да я красивая и счастливая.
Нет, я когда подстриглась коротко (не очень идет) и поправилась на 10 кг, ко мне стали прям на улице приставать с желанием познакомиться красивые парни!
Я была в шоке.
Думаю, дело в том, что я в тот момент совершенно и не думала об отношениях, просто работала, была занята и радовалась жизнью.
Марина Федорова Так всегда, когда не надо, знакомятся. А когда надо никого нет))
не родись красивой, а родись счастливой!
в начале отношений мб, т. к первым делом человек оценивается по внешности
на мою думаю влияет вряд ли если не моя внешность я была для мужа интересна .
он как то и сказал что непривлекательные женщины его раздражают потом посмеялся что привлекательные отвлекают
да и даже очень влияет. красивыми только пользуются, старость они проводят в гордом одиночестве, и не кому не нужными. на симпатичных женятся, выходят замуж. некрасивые (страшные) остаются матерями или отцами одиночками.
А Я Кавай ^3^
Красивые внушают надежды, которые потом приходится оправдывать, а от некрасивых никто ничего не хочет-что с них взять.
Алла Демидова
все зависит от того кому эта красивая внешность досталась !
Отдел Жкх
конечно влияет, уродцы всегда несчастны и злы
и как не крути а красивым людям живётся легче !!!
не влияет