Свадьба, венчание, брак

Почему кажется странным, когда красивый человек (независимо от пола) живет в одиночестве?

Не мое дело, но просто сегодня смотрю с балкона на соседку: красивая яркая женщина, около 30. идет одна, с авоськами.. много мужчин за ней ухаживают, а она одна.. Брат мой, красивый парень, 26 лет, тоже один.. Ведь красивым внешне людям гораздо проще найти себе пару. Почему же так получается?
Должна быть внутреняя красота, тогда всё получится.
Антонина Аладышева
Лучший ответ
Потому что никто не верит, что красивый человек может быть еще и умным.)))
не проще
некрасивая на любого кинется лишь бы её побыстрей оплодотворили и она наконец-таки выполнила свою женскую миссию, а потом села и начала ухмыляться над всеми остальными
а красивая к тому ж ещё и разборчивая. и гордая. и характер такой что она всякое чмо не потерпит. Вот и итог. Пойдите и найдите на улице достойных мужиков--их единицы. В итоге правильно говорят--главное характер. И чем он проще и незатейливее--тем его обладателю проще.
Ирина Воронкова Насчет некрасивых согласна на все 100, все мои самые страшные одноклассницы выскочили самые первые замуж, сразу после школы, видно понимали что потом вообще будет невозможно. думаю даже не по любви, а как говорится - пока берут.
Насколько он (а) красив (а) , на столько он (а) зажравшийся (яся) , в поисках подходящего себе человека.
Мария П.
Знакомая ну такая красавица, модель просто. Торчит в интернете знакомится и посылает всем свои фото, мужики все сразу шалеют. Ей немного за 30, она всем говорит 25, выглядит на столько без сомнения, ну и какой толк от красоты если у человека на лицо в голове проблемы...
Потому что некрасивые довольствуются одним партнером. Они рады тому, что у них вообще он есть. А красивые перебирают, им нет необходимости цепляться за первого встречного как за спасательный круг. Но некрасивые судят о красивых по себе. Вот и не понимают.
Бес Zm 104 Бес Zm 104
Арина Смирнова вот я и не понимаю :-)
Отсутствие постоянной пары - признак скрытого дефекта.
Иначе не бывает.
PS Красота для мужчины вообще сомнительное достоинство, мешает скорее.
Виктория Поперечнева Похоже, Вы не психолог.))
может они самодостаточные: абы с кем жизнь связывать не хотят, ждут.. .
иногда все решает случай
Nina Shurguchieva
Кого попало не хотят, а своего не встретили. Были бы страшнющими, хватались бы за первого встречного.
Ошибочный стереотип-красивая значит счастливая. Правильно говорят - не родись красивой, а родись счастливой!
Бл*дством просто занимаются, а постоянный партнер этого не даст
Вот я на красивых просто смотрю как на картину.
Рима Гарипова
Арина Смирнова Мурзилка, но ведь они же и живые люди.
Почему так выходит то... елы-палы.. ведь многие борятся за красоту, мечтают о ней, а те, у кого она есть так пофигистически относятся ко всему.
у нас требования завышенные, я, например, последний раз (и я очень надеюсь, что он последний) замуж вышла за месяц до тридцатилетия
Наверно им это не надо, хотят чтоб никто не мешал, так у них всё для себя.... или заняты очень работой и не до этого
Nadia Matveeva
У мя есть одна супер-пупер красавица!! ! а в душе гнилая мразь.. .
им все мало. . мало.. . ищут идеалы ...
Ну, многие красивых боятся. Им, что попроще подавай, а на красоту так - издалека посмотреть. А бывает так, что некотрые красивые знают себе цену и не хотят быть рядом с кем попало, ждут своего принца (принцессу).
чувства открасоты не зависят
мне кажет красота не самое важное для счастья))