Свадьба, венчание, брак

А у вам внешне нравится любовница вашего мужа? Объективно. Отбросив, что она с...ка

Алена Иванова
Конечно, нравится! Зачем нам плохие-то? !
)))
Марина Загуляева
Лучший ответ
Сука, как сука... страшная и жирная... Мой любит пожирнее... А в целом---хорошая и добрая проститутка с печальными глазами...
Слава Богу сейчас у него единственная любовница это я. но как-то раз увидела бывшую любовницу при наличии бывшей жены вот это пипец. страшная старая но как он говорит брала хорошо так что мне лично любовницы по барабану не моя это проблема была а б. ж.
Моя жена всегда гордится моим выбором!;))))) )
Говорит - хороший у тя вкус, скотина... =)
Елена Ергина
нравится, только очень уж нерешительная- никак его к себе не заберет.... да и по жизни неприспособленная- вечно они мне с мужем звонят :"Люсь, что делать, если... "
М*
Марина ***
Сначала нравилась. А как узнала, что любовница, так сразу как-то недостатки начала замечать. Муж говорит: "Не переживай, ты все равно лучше! " Умеет успокоить, любимый!)))))
к счастью у моего мужа нет любовницы) )
но думаю если бы была, она не была бы страшной-у моего мужа хороший вкус)
Тетки, вы что еще и с любовницами знакомитесь, ну Вы пипец себя ниже плинтуса опускаете....
Оля Ищук
фигура красива, но лицо страшнее атомной войны
Красивая блондинка на 6 лет младше меня ((((
Да ну. Никакущие. Может я слишком яркая, поэтому эти обезьянки крашеные. Умоешь такую, ни глазок, ни губ ничего не останется.
Dasha ...
Уши не слышат, глаза не видят,