Свадьба, венчание, брак

Почему Вам не нравится любовница Вашего мужа? Вы же клялись следовать за ним во всём... Так почему же Вы ненавидете её?

Наталья Катрич
Ревность....
Лена Гусева
Лучший ответ
Вас обидели или предали?
От чего такой гадкий вопрос!
Наталья Наталья Мадам! Вас ждет то же....
Наталья Катрич да начиталась я здесь вопросов всяких. У меня все на зависть всем.)
Я не сталкивалась с такой проблемой и надеюсь не сталкиваться дальше...
Во всём? Нет, не клялась.
Он тоже моего любовника не жалует.... Нет гармонии ...
Лена Цыганова
Как-то раз я посмотрел в окно своего дома, через решётку, 7 чтобы понаблюдать за неопытными, и заинтересовался, увидев среди молодых людей юношу, у которого нет разумного сердца. 8 И вот он проходит по улице возле её угла у дороги, ведущей к её дому, 9 в сумерки, когда день клонится к вечеру и приближается ночная тьма. 10 И вдруг — навстречу ему женщина, одетая как проститутка, с коварным сердцем, 11 шумливая и упрямая, её ноги не живут в её доме. 12 Вот она на улице, вот она на площадях, подстерегает у каждого угла. 13 Она хватает его, целует и с бесстыдным лицом говорит ему:
14 «Я обязалась принести мирные жертвы — сегодня я исполнила свои обеты. 15 Поэтому я вышла тебе навстречу, чтобы искать тебя и найти тебя. 16 Я застелила свою кровать покрывалами, разноцветными египетскими тканями, 17 надушила постель миррой, алоэ и корицей. 18 Пойдём, будем упиваться любовью до утра, насладимся любовными ласками. 19 Мужа нет дома, он отправился в дальнюю дорогу, 20 взял в руку кошелёк с деньгами, не вернётся домой до дня полнолуния» .
21 Множеством убедительных слов она ввела его в заблуждение, соблазнила льстивыми речами. 22 И вот он уже идёт за ней, как бык на убой, как закованный для наказания, предназначенного для глупого, 23 пока стрела не пронзит его печень. Как птица, он кидается в ловушку и не знает, что в опасности его душа.
24 Итак, сыновья, слушайте меня и будьте внимательны к словам моих уст. 25 Пусть твоё сердце не сворачивает на её пути, не заходи на её дороги, 26 потому что многие погибли из-за неё и многочисленны убитые ею. 27 Её дом — пути в шео́л, они спускаются в покои смерти.
потому что мое это мое и не фиг его руками лапать
Я ее не ненавижу, как вы могли такое подумать? ! Просто РЕАЛЬНО, ей без волос лучше!!!
Раухан
у меня нет таких проблем.
Ольга Логачева
А что? Ваш муж не стесняет Вас в БАБОСАХ7 Тогда срочно покупайте брюлики на всю лимиту....
нету любовницы и ненавидеть-то некого.. . беда-беда)))
Мне все нравится, хорошо кормят, спать укладывают на обед макароны дают..
странно, что муж любовника вообще убивает)) ) наверное от большой любви)