Свадьба, венчание, брак

как долго нужно прожить вместе,чтоб прийти к решению заключить брак?

Меня муж увел из семьи. Мы сразу поняли что половинки одного сердца, еле дождались официального развода.
Расписались и через 10 дней обвенчались. И ни сколько не жалеем, т. к. долго искали друг друга. Настоящие чувства не бояться штампов (гражданской ответсвенности) , не просчитывают наперед все "за" и "против". Готовы на все и быть всегда рядом. Не дай Бог какая беда, Вы смело называетесь ЖЕНОЙ с большой буквой!
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Это уже глупость! Брак должен заключаться сразу!
Катя Васина
Мы 6 месяцев всречались, без всяких "пожить",а потом поженились) и женаты 12 лет) )
Это ж не от срока проживания зависет.
Лучше не жить вместе, т. к. это может привести к противоположному результату
Данилова Елена
мы вместе не жили. немного повстречались. уже, наверное через месяца 3 поняли, что половинки одного целого. живем уже много лет.
Нелли Умнова
Разве дело в количестве прожитых вместе дней? Я думала, что люди создают семью, когда чувствуют взаимную любовь, потребность созидать, отдавать друг другу, заботиться друг о друге.. . Мне кажется, такое решение приходит, как результат любви, естественным путем.. . это определенная стадия личностного развития и развития отношений. Это как на яблоне. . сначала набухают почки, потом цветут цветы, потом завязываются плоды и созревают.
Не может же созреть плод, если не распустится почка или не опылится цветок.. . И если все стадии пройдены, то плод не задается вопросом пора ему зреть или нет.. . он просто с зреет, так и отношения... .

Вообщем всеми этими размышлениями, я хотела сказать, что.... если вы задаете такой вопрос, да еще и здесь, то.. . вряд ли вам пришла пора. И неизвестно, чего хочет ваш избранник.. . Это решение придет из сердца, само собой, а не на ответах.
Каждому своё!!!!Кто-то после месяца знакоства бегут в ЗАГС... кто-то 15 лет живёт в гражданском браке.... лично я до малыша даже созрела, а для брака нет!!!!
А вообще не факт, что если ты с ним уже жевёшь он тебе предложение сделает
Смотря сколько лет партнёрам. Вам судя по фотографии уже пора.
Tolkyn Smagulova
Мы 10 прожили, а вообще 18
Kamshat Ibrasheva
если вы УЖЕ живете, то заканчивайте об этом задумываться или берите сожителя в охапку и в ЗАГС, ..я чес. говоря не понимаю такого понятия, как "сначала пожить"... начали просто "жить" , так и живите уже дальше, нафига уже потом штамп, раньше думать надо было....
Когда решите тогда и заключайте. Это большой роли не играет. Главное что б потом жили счастливо и не разбежались
это от срока прожитого вместе не зависит, к этому можно и не прийти никогда. а можно понять с первого взгляда
мы 6 лет жили.. .
через неделю свадьба)))