Свадьба, венчание, брак

Что нужно, чтобы заключить брак?

В ЗАГС сначала заявление подать. Какие-то госпошлины заплатить предварительно. Если можно, расскажите поподробнее :)))
Что и как.
Идешь. платишь гос пошленую (200р)! Идешь в ЗАГС даешь тете госпошленю, выбераете дату, заполняеете заявление!! И все!
Алина Березовская
Лучший ответ
Юлия Ильченко спасибо за самый краткий и четкий ответ. Сразу видно человека разумного. :)
Так она уже полюбила, если в загс собралась! Вы сходите в загс, вам там все скажут (паспорта возьмите главное)!
ПОлюбить сначала, а потом уж в ЗАГС
и госпошлину оплатить, а потом с квитанцией и мужчиной в загс вместе с паспортами
Ольга Эм
мы заранее взяли квитанцию в Загсе, где хотели регистрироваться, оплатили ее - 200р, а потом за два месяца пришли и подали заявление, паспорта не забудьте! и все, потом надо не забыть будет в этот назначенный день придти вместе с паспортами, чтобы тебе штамп поставили.
вот вот взаимно
нужен мужчина и паспорт
*~* Эмми *~* Даже 2 паспорта
подаёшь заявление плотишь гос пошлину сколько сейчас не знаю я платил 500 и все
Вы же в России живете у вас не знаю как но у нас сперва любовь или украсть какую-нибудь потом за месяц до бракосочетания идешь заявление подавать с собой нужно удостоверение личности двух сторон который хотят заключить брак и домовую книжку одну из сторон потом заполнить бланк о том что вы хотите заключить брак и дату вписываете на какой день следующего месяца. Потом заплатить небольшую сумму гос пошлины в народный банк и доставить квитанцию в Загс. И через месяц пожалуйста Вы уже муж и жена