Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте вы заключили брак? Как долго шли к этому решению? Что поменялось после этого ?)

Я его не заключала (в смысле, официально), мне это не нужно. А вот моему сыну оказалось нужно. Заключил 12.10.2019, в 21 год. К этому решению они с невесткой шли 4 года. Ничего не поменялось, как жили в одной комнате нашей трёшки без личного пространства, так и живут.
Индира Апашева
Лучший ответ
Чего то вопросов многовато)
Познакомились, начали встречаться, любовь-морковь, сделал предложение, поженились.
В феврале 28 лет было как.
У меня отличный муж, дочка, зять, внучка....
*angelina *
Первый раз в 20 лет, недолго думая, второй раз в 59,шла к этой регистрации брака почти 26 лет..
В 25. Очень сознательно. 23-го июля отметим 43 года совместной жизни. И не все просто и гладко, но это-семья. "Да прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть". Ничего не ново.
Антонина Гуц
В 21. Поменялось, конечно. Если я до 20 лет даже бельё своё не стирала, то тут сразу всё делать пришлось :(((
Алёна Абрамова
Официально - в 25 и 31. Перед каждой регистрацией несколько лет просто сожительствовали.
Antonina Voronina
1-26
2-29
Довольно быстро пришли к решению, что первый, что второй раз... Первый брак как какая-то нелепая репетиция вышел... Во втором уже всё сложилось...
В 17,спонтанно, не по залету. Второй раз в 30,спонтанно, через два года венчание, обдуманно)
В 18 лет. 6 месяцев уговаривал, умолял и часто делал это на коленях. Поменялась и сломалась жизнь. Зато прекрасно после жизни с первым мужем с первого взгляда определяю когда люди лгут.
Да уже внуков растили когда наконец расписались))) Ничего не изменилось.
В 18 лет... 3 месяца... поменялось все ))
19 лет, 2-2,5 года (дружили, общались), ничего, как любили так и любим друг друга (если что у меня 30ка на носу).
Нургул Беисова
В 18. До этого год встречались, закончил техникум, светила армия. Был уверен, что из армии не дождусь, т. к прецедент уже был.. А тогда еще комисовывали мужей со службы, если жена рожала ребенка. Мы подали заявление на август, а в июне я забеременела . В итоге в армию так и не пошел, признали негодным. Но дочь родилась)
В 27 лет замуж вышла через четыре месяца знакомства. В августе будет 19 лет браку.
в 33..и считаю что в самый раз..
Gulmira Sarsenova
В 27, прожив 7 лет вместе и родив двоих детей. В отношениях от штампа в паспорте ничего не изменилось
Madina-Hon Mustafayeva
Думал, лет в 40. Женился в 21 Повезло, однако :)
Нах брак. Это дело расходное.
В молодом!
Это вы на фото?))))))))
Советую просто не выходить рано за муж. За это время можно быстр друг другу надоесть.
Moldir Akkair
Ничего не поменялось. Слава Богу он не обделил меня мозгом
Геннадий Горин тебе в помощь
Я в 26 лет вышла замуж и то, только потому что сбежала с дома. Мама потом говорила мне, что я плохая, что бросила ее))). А когда я родила в 27 ходила и всем говорила, что я старородящая ))
Я заключил брак в 14, к этому решению я подходил очень долго и внимательно присматривался, изменилось что я решил выйти замуж за пирожок с вишней а не пирожок с яблоком как результат я потолстел (
Я много ошибок наделала в браке
Наша Music— ягодка!
Наша Music— вишня!
За кого хотела, за того и вышла!