Свадьба, венчание, брак
Мужчина старше на 12 лет. Ему 40.В чём минусы такого союза и какие подводные камни могут быть?
Это сильно большая разница?
Нет минусов!!!! Любовь сука есть любовь!!!! Нет никаких нахер минусов. Мне 20 было ему 35 и денег у нас не было, но никого я так сильно полюбить не смогу больше НИ КО ГДА
мы в постель к вам не залезем, есть и в 40 такие выдумщики - смотрите фильмы с Челентано
Помрет в 50 и оставит вас молодой красивой вдовой. Да и что за жизнь со стариком? Ничего общего... А что, ровесники на вас не смотрят?
Катюша Блинова
Он мне понравился как мужчина. Смотрят и ровесники
30 и 42 - это прекрасно! И побалует, и умнее немного :))
А вот 50 и 62 - это уже фи...
Юлиана Косточко
В чем вы видите проблему при этом возрасте ?
С точки зрения арифметики, возраст жены равен половине возраста мужа плюс семь лет, старовата получаешься. Но если арифметикой всё ещё занимаемся, значит до замужества не созрела.
от человека зависит, а так будет ревновать, да и сами со временем будит не хватать секса и будите смотреть на сторону или сидеть и выть
Если сами эти камни создавать не будете! В жизни всякое случается, моя подруга была младше на 15 лет, после ее смерти он дважды женился и вроде опять счастлив.
Все зависит от того, что это за люди. Некоторые люди в этом возрасте живут как старые пни, а некоторые как подростки.
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. Никогда не выходи за старика, ты будешь истекать, а он уже спать!
У нас такая разница, на отношения это не влияет. Единственное, могут напрягать его дети, если они не правильно воспитаны.
Через 12 вам будет 40 ему 52. В 52 мужики в расцвете сил, а женщины уже мало пользуются спросом. Так что нормально всё. Одно другое компенсирует
*_*маргаритка *_*
52 расцвет сил? Ну-ну) Не преувеличивая
Алеся Ткаченко
52 расцвет?? Какой расцвет, одни импотенты в свои 30-35 уже..
Конечно, разница большая. Сейчас в наше время, люди женятся и выходят замуж не думают наверное? Как можно Молодость соединить со старостью? Все перемешалось. Двадцать восемь лет-выйти за 40? Где мозги -то? Каждый думает сам! Простите за прямоту!
У меня дедушка был старше бабушки на 23 года, прекрасно всё у них было.
Он сморщится раньше и окружающие будут думать, что это твой дед
член товарищей не ищет.. а так все в меру должно быть.. 12 лет это не любовь а какие то корыстные выгоды