Меня останавливает вступить в брак с ним мнение окружающих (разница в возрасте и статус - у него нет образования, у меня два высших, и то, что он начал пить, объясняя это тем, что я не соглашаюсь выйти за него замуж и переехать в деревню.
Пожалуйста, ваше видение. Прошу ответить серьезно. Спасибо огромное за ваши ответы!
Свадьба, венчание, брак
Москвичка. Мой любимый из села. Я старше его 12 лет. Мы любим друг друга. Два года.
Если начал пить -это серьезно надо призадуматься! . после женитьбы будет также, а алкоголики повод найдут- Столетие русской балалайки, от усталости, от скуки, от обиды, от хорошего настроения, повод найдется . Дело не в возрасте, сейчас много пар живут и нормально. Для начала поживите так вместе хоть месяц, пусть на месяц в отпуске в его деревне, еСЛИ ХОРОШО ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ .А с другой стороны как это не банально, такие мужики альфонсы и разыграть спектакль могут любой, у вас разный менталитет .Есть ли у вас одинаковые интересы?
Совет вам, да любовь.
Да забейте вы на мнение окружающих! Вы личность или кто????
А вам не наплевать на мнение окружающих, если вы любите человека? мне было бы все равно на мнение других. а если вас это мнение останавливает, то это не любовь, а так, привязанность максимум. Когда любишь, то мнение остальных интересует в последнюю очередь...
а че - переезжайте! !
будете там на свежем воздухе пить вместе.. .
и не заметна будет разница в образовании со временем
выходите замуж и езжайте в деревню....
Ну вы даете)) ) Все в Москву, а вы в деревню, ооооой мля)) ) Забирайте его к себе, пропишите, ну и совет вам и любовь)))
тю.. .
так он еще и слабак - чуть что - за стакан хватается.. .
не, Анечка, себя любить надо)))
я бы не стала прогибаться под мнение окружающих
хотя это и непросто
что пить начать - плоховато
но в деревню бы не поехала
жила бы с ним, как бы развивались события - показало бы время
хотя это и непросто
что пить начать - плоховато
но в деревню бы не поехала
Если человек пьет.... пусть хоть сто раз любовь крепкая и пусть у него мильоны и пяток высших образований и живет он на Тверской. Он алкоголик. Однозначно нет
Один минус в вашей ситуации - начал пить, но если вы сможете это остановить, совет вам да любовь. Разница в возрасте и в статусе не помеха. У нас с мужем тоже большая разница в возрасте (я старше на 18 лет) и статусе (у меня образование выше) , что не мешает нам жить в любви и согласии уже 12 лет. Сильно пил и курил, теперь все это в прошлом. И все это сделано, чтобы меня не потерять. Боритесь за свою любовь, удачи вам.
нафига хорошей даме алкоголик из села?
Многие браки становятся несчастными или кончаются расторжением, потому что супруги не подходят друг к другу. Согласие в браке имеет величайшее значение. Если два человека не подходят друг к другу как чета, то совместная жизнь может стать очень трудной
Если у супругов различные интересы, различные мнения относительно друзей и занятий во время отдыха и лишь немного общего, то брак будет подвержен большому испытанию.
когда вы с ним уедете, пить он станет еще больше. Вы посмотрите на ситуацию трезво и со стороны, и поймете. что на такую авнтюру подписываться не стоит. Разница в социальном статусе сделает вашу жизнь невозможной, и зачем вам вступать в брак... ну для чего? детей рожать? и так можно, а мнение окружающих это наплевать, просто между вами пропасть.
Так это "мой любимый из села" или посоветуйте...
Не советую изображать из себя жену декабриста. Во первых это было давно, а во вторых, они как были голубой крови, так и вернулись потом из "деревни". А ты куда вернешься? А вернешься обязательно. Помни о разбитом корыте.
а хер его знает. делай что хочешь.
любовь слепа, вы поживите в этой деревне, всем скаите что в отпуск, присмотритесь мож у него пол деревни собутыльников и мало ли не только пить и бить начнет власть почует москвичка к нему приехала