Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж настраивает свою мать против невестки?
Это не опечатка. Расказывает ей все семейные разговоры и делится всеми проблемами, а потом начинается "а мама сказала...", "а мама советует..."
Маменькин сынок. Он может и не хочет настраивать её против невестки. Просто привык ей ВСЁ рассказывать. А мамуля успешно делает выводы. Так и будет дальше. Не можете терпеть, тогда разводитесь. Лучше все равно не станет.
а надо просто повернуть флюгер в другую сторону,
ах какая у тебя замечательная мама,
а твоя мама сказала и твоя мама посоветовала.. .
и вообще существует гениальное понятие - превентивные меры!) )
кто тебе мешает пойти к свекрови и втихую посетовать (как женщина женщине)
о нелегкой женской доле и попросить совета у той (кто знает вашего мужа как облупленного)!;)
ах какая у тебя замечательная мама,
Глупый муж... и с этим уже ничего не поделаешь...
Безнадега, маменькин сынок- это навсегда. Только менять мужа.
Это вообще атас... Я о таком не слышала.
Придурок что ли? Тогда и сексом заниматься к маме.
разводится.
это не мужик а тряпка. обычно наоборот :)
маминькин сынок! сложно с таким жить. я пробовала
У меня у подруги такая ситуация. В итоге на каком семейном сборище, дома у молодых, свекровь вцепилась в волосы невестке. Невестка помоложе и посильней, отцепила ее, вытолкала из квартиры и запретила появляться в ее доме. А мужу сказала, еще раз упомянешь при мне свою мамочку, можешь уматывать отсюда нахрен вслед за ней. С тех пор все относительно мирно.
А я вом советую что то вот взять и обидеться!
а то это что то нагло-__- и тупо это ваша жизнь.. . и вы вроде выходили замуж не за мать мужа))
Мужа об стенку головой, срочно, лечить надо, и немедленно отправить к маме расти, когда созреет для семейной самостоятельной жизни, пусть сообщит.
самое главное, жить отдельно от свекрови. поговорите с ней, пускай объяснит своему малышу, что он уже большой мальчик и должен сам принимать решения.
гнать такого мужа надо! пускай тогда и живет с мамочкой!)
Бедная женщина. Это же ад кромешный. Не завидую ей. К сожалению, его не переделаешь. Будет все время к мамочке бегать. А эта старая ...ума тоже уже не наберется, чтобы не портить жизнь другим. Надо поставить мужу условие. Другого выхода не вижу. Ведь семья - это два человека, а не три и не четыре. Объяснить. что это мелко, подло по отношению к жене. Она же никакая не мама, а совершенно чужой посторонний человек. И он станет таким же чужим, если не одумается.