ООО, это мой больной вопрос!! ! Жуткие отношения! В моей семье вообще все дружные, а здесь посто что-то с чем-то! Сразу невзлюбила, гадости говорила и мать настраивала против. Слава Богу когда поженились мать всё-таки увидела что я за человек и слушать её перестала! Но сестрёнка не успокоилась, с братом не общается, даже с днем рождения толком его не поздравила, всё сквозь зубы, а меня "крысой" кличит, мне уже это даже смешно становится! Вообще с начала я пыталась наладить с ней общение, и в гостях она у нас была и есздили с ней на пикник, а теперь после всего желание у меня общаться с ней нет и наверно уже не будет!
Так что я вас очень хорошо понимаю!!!
Свадьба, венчание, брак
у вас есть заловка? если да то какие у вас с ней отношения? у нас просто полный игнор, а еще мужа настраивает против ..
да, есть золовка. отношения прекрасные
есть у нас золовка -змеиная головка, туповата но кусючая и боооольно кусается, ее жизнь наказывает а она и не понимает даже этого
золовка змеиная головка--у меня нет и свекровь была огнедышаший дракон. Ушла от них оставила им мужа-ужа....
Если золовка это сестра мужа, то у нас замечательные отношения.
у меня их 3, со всеми дружим, общаемя хорошо, даже на дискотеки вместе иногда ходим.
я-золовка... к жене брата отношусь хорошо.... если ко мне с любовью, то и я с любовью.. я вижу какая она жена и мать...
у нас замечательный отношения, она мне как родная сестра.
с сестрой брата у меня прекрасные отношения, но может это от того что мы в разных странах с ней живём... хотя она часто с семьёй приезжает к нам в гости и мы с огромным нетерпением ждём её и своих племяшочек, которых просто обажаем!
Я ее недолюбливаю, хотя внешне она ко мне нормально отношения проявляет. Но я верю своей интуиции и чувствую, что лицемерит. А я еще прямолинейна, если что лебезить не стану, говорю как есть, что конечно не улучшает ситуации, да мне пофигу
ни одна свекровь не будет настраивать сына, если не будет чувствовать, что ее слушают..
ну я золовка. долгое время испытывала неприязнь к невесте (есть за что) сейчас просто смирилась. но никогда никого против нее не настраивала, если человек хороший-как ни старайся, не получится против него настроить, а если он дерьмо-то можно и не стараться вообще))) )
так уж вышло что мы теперь одна семья, я говорю просто свое мнение о ее поступках и поведении, также как она о моих
Найми киллера.
у меня сноха и золовка в одном лице, до того как нам с ней породниться, гуляли и расслаблялись вместе, а со свекровкой тоже не сразу заладилось, сейчас уже 6 лет прошло устаканилось, но многого стоило, и со снохой и ссоры были и не разговаривали около года, но у нас причина крылась в свекрови.
У меня есть золовка и сама такой являюсь, со своей золовкой, можно сказать никак, но без зла, умная она слишком, засыпаю. Сноху свою обожаю, она такая прикольная, потому что простая.
Есть, а мы не общаемся!
ОЙ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ- В ЛИЦО УЛЫБАЕТСЯ, ЗА ГЛАЗА ТАКОЙ БРЕД НЕСЕТ)))) и комменты всякие пишет идиотские))) сначала я злилась- сейчас жалею ее всем обделенную и мозгом и внешностью