Свадьба, венчание, брак
Что делать, если родители мужа вмешиваются в семейную жизнь? Здравствуйте у меня такая проблема, хотелось бы получить ц
Когда дети покидают гнездо, родителей переполняют смешанные чувства: радость, гордость, грусть воспоминаний и тревога. Однако им важно не думать лишь о себе, но постараться понять, что для их ребенка настало время «оставить.. . отца своего и мать свою» и «прилепиться» к своему спутнику жизни, став с ним «одной плотью» , как замыслил Создатель (Бытие 2:24).
Значит, вы с мужем еще не созрели для семейной жизни....))))))))
Уйти на квартиру- единственное правильное решение. Два поколения не должны жить под одной крышей.
реже встречатся с ними
или терпеть, или послать их.. вот мои свекры тоже любители лезть туда, куда их не просят.. мой муж им отпор дает.. а я не слушаюсь и делаю все по своему. живет отдельно
так и сказать: мы вас очень любим, но в ваших советах не нуждаемся!
Это делается элементарно. Либо не обращаете внимания на их поучения молча, либо говорите им, чтобы они заткнулись, и не лезли не в своё дело. Я сама свекрёща)) ) Так что знаю, о чём говорю. Это уже не их дело. У вас своя семья и свои разборки.
Ну, вообще-то, с такой красотой надо бы жить отдельно и в собственном дворце. А раз уж выбрали такой вариант, терпите.. . Жаль...
Послать их лесом. Я со своей мамой так и сделала, очень уж нравилось ей влезать и давать советы по поводу наших с мужем отношений. Свекровь и свекр в наши отношения не лезут, хотя живем с ними.
Нужно сразу ставить людей на место! вам не должно быть важно что будут думать о вас его родители главное что бы у вас с ним все было хорошо! а когда лезут родители хорошо не будет.. . говорите им, если вы молчите значит вас все устраивает.. и дальше поверьте лучше не будет и сами они ничего не поймут и не отстанут!