Свадьба, венчание, брак

Стоит ли родителям вмешиваться в семейные ссоры своих детей ?

Моя мама не вмешивается (а мы и не ссоримся), а вот я вмешиваюсь, если моя дочь "пилит"любимого и он тза это мне премного благодарен!!
Таударбекова Гульнар
Лучший ответ
только если у детей ампутирован мозг
Алина Юхнова
нет и ещё раз нет. раз уже создали свою семью, так пусть и учатся на своих ошибках)) )
а родителям можно бы и своими делами заняться.
Родители могут максимум дать совет. Да и то - если их спрашивают.
Ну если там до драк доходит, то - да.
Однозначно нет
Женечка=) *
чтобы они потом остались крайними
а вы счастливыми?
думаю лучше поговорить с ними, наверно зависит от характера ссоры,
нет конечно - у них своя семья, они взрослые люди. сами разберутся.
вообще не стоит
зачем? пускай сами учатся решать проблемы
Лилия Зимина
нет конечно и детям не надо растраивать родителей своими проблемами.. самим разбираться.. пожаловаться маме о своих проблемах с мужем глупо тем более о интиме
конечно нет
мирить надо, говорить, ну ладно вам типа
Яна Кириллова
Это зависит оттого насколько далеко заходит ссора. Если из за мелочи то не стоит.
мне кажется, что не стоит. поругаются- помирятся. а родители могут и крайними остаться. . так что, пусть своим умом живут
Ирина Шевко
нив коем случаи!
Анна Яколович
Ни в коем случае. Потом останитесь крайней. Пусть сами разбираются.
ни за что-лучше нейтралитет, чем такие "доброжелатели"! Простите-наболело!
Стоит! Везде надо вмешиваться, даже в постельные дела. А то сделают не по вашему.
нет нет и ещё раз нет меня бесит когда встревают сами не маленькие
Katerina Vorotinceva
помоему нет