Свадьба, венчание, брак

как вы думаете родители должны вмешиваться в судьбу своих детей чтоб они жили так как хотят они

так как хотят родители? нет, не должны...
Наталья Ли
Лучший ответ
думаю что родителям лучше не совать нос в дела взрослых детей а то детки просто перестанут их слушать, замечать и начнут избегать и игнорировать)
Только в качестве обмена опытом и рекомендаций.
Правда, бывают исключительные случаи, когда без жёсткого вмешательства не обойтись.
Виктори Я...
так понимаю, ваш брак недавний. Так? Если так, то ваши родители впервые стали тещей и тестем ( а та сторона свекровью и свекром) . Вы их родное чадо. И вот вы ушли!! ! Жизнь на время потеряла смысл. Дайте им время привыкнуть к новому для них статусу. Мягко, но настойчиво не давайте вмешиваться в вашу жизнь. Если вмешательство слишком настойчивое, скажите, что вы сами будете совершать свои ошибки. Мама же не хочет, чтобы по ее совету вы совершили ошибку, и потом всю жизнь винили в ней маму. Мама (или папа) ведь не хотят стать врагами.
можешь сразу отказаться от них и не общаться - но помни, твои дети за них отомстят. Должны. не должны.. . ты-то сама свои долги хорошо помнишь?
С одной стороны, ответ очевиден - нет, у каждого своя жизнь, взрослые дети строят ее по-своему.
С другой, родители старше, опытнее, умнее (обычно это так, хотя детям и кажется, что они самые умные) . К тому же со стороны видней. Если родитель считает, что его взрослый ребенок совершает ошибку (тем более роковую, Вы же говорите "вмешиваться в судьбу", значит речь не о том, как полы мыть и кашу варить...) , то он просто обязан ребенка предупредить. Хотя решение все равно за ребенком.
Нет, потому что потом дети будут родителей и винить.
Оля Пащенко
Нет, родители должны помогать только если их попросят.
Сразу пресекай!
Елена Кутняк
Лучше не стоит
Живи отдельно и не парь мозг!
а ты попробу немного изменить вопрос "... чтобы они не делали тех же ошибок"
вопрос тот же, а вот ответ становится очевиднее.
они могут дать советы, поддержать) но делать жизнь их детей как у них самых-не могут)
[Настюша ]