Свадьба, венчание, брак
Как думаете кто должен первый знакомить с своими родителями при серьезных намерениях?
Парень девушку со своими или девушка парня со своей родней?
Согласна что разные у всех ситуации. Но по возможности все-таки считаю правильным когда мужчина первым знакомит со своими родителями. Почему?? Потому что мужчина "ведущий" в отношениях и если у него серьезные намерения, то он долден дать понять это своей женщине.
все равно.
в отношениях никто, никому, ничего не должен,
все делается по желанию заботы о другом.
должен - это когда договор подписан на выполнение работ
Мои сыновья сначала знакомились с семьями своих девушек, потом уже приводили их домой знакомить с нами.
Мужчина
Не те времена, чтобы сёня кто-то заморачивался на эту тему... так же, как и распишутся, а родители ни сном, ни духом..)) ну а так-то да, в идеале парень, мужнина берёт на себя сие ответственность, давая девушке понять, что у него более, чем сурьёзные намерения, в чём именно девушка нуждается в первую очередь, желающая создать семью... ибо если девушка первая ведёт знакомить парня с родителями, то это как-то не айс... словно она его силком уже в ЗАГС ведёт, не зная толком готов ли он, желает ли или нет..)) хотя... в неких ситуациях отцам дочерей лучше сразу знать с кем встречается его драгоценная дочулька... мало ли чито там за хмырёныш..))
Парень
Думаю, что в данным случае устанавливать очередность глупо. У кого получится, тот первым и познакомит. Ситуации в семьях разные.
Кто ведущий в отношениях. Кто принял решенеи о серьезности отношений, тот и знакомит. На мой взгляд это все-таки должен быть мужчина. Он берет на себя ответственность за будущую семью (если таковая сложится).
всё равно
Жениться нужно в тайне от родителей.
соберитесь вместе и познакомьтесь
Вместе.