Свадьба, венчание, брак
Когда у мужчины серьезные намерения, главный признак этому – откровенность. Так мы думаем.
Когда партнер раскрывается перед вами, рассказывает о прошлых отношениях, личные истории, тему своей семьи, значит, вы стали для него той единственной или он вас видит просто хорошего друга, собеседника?
Нормальный мужчина не будет откровенничать о прошлых отношениях. Разве что он совсем идиот.
Нет. Это не откровенность, а глупость или болтливость, и к серьёзным намерениям никакого отношения не имеет.
Серьезные намерения могут быть только одни - желание доверить продолжение своего рода. все остальное ( я тя лю, откровенность, хождение за ручку, лайки фото и пр бла-бла-бла) прах и пыль, за которыми ничего нет.
это не откровенность, а обычная глупость. Умной женщине такое нафиг не впилось.
Серьёзное отношение мужчины к женщине, когда он отвечает на заданные вопросы и говорит о будущем.
Всё остальное мозготрах, поиски себя.
Просто есть мужчины трепло, они всем все подробно рассказывают.
"Тему своей семьи" ?
Не обрадую - он никогда не собирается на тебе жениться. Ты для него лишь своеобразное средство, помогающее набраться сил, чтобы продолжать всё как прежде.
Мужчина свою женщину бережет. Слишком много информации= плевать на нее.
Нет. Раскрываться кому угодно можно
это просто способ поскорее добраться до постели
нет, он просто болтливый.
Это все бла бла бла. надо смотреть не на слова, а на действия
Ты просто для него платок и не более)))
Послушайте в ютубе Сатью.
Это не мужчина, это баба. Мужчина никогда не будет говорить о своей прошлой интимной жизни.
О бывших скорее трепят той, на которую пофиг. Ну кто в здравом уме будет засорять этим эфир? Влюбленный мужчина говорит о ней, а не о других. Жилетка - не значит любимая. Обиженные девушки еще любят слушать, как плохо с парнем поступили бывшие, и что она не похожа на них, такая искренняя и настоящая, и верить, что они неспроста нашли друг друга, чем пользуются некоторве парни. )