Свадьба, венчание, брак

вмешиваются ли у вас родители мужа и родители в ваши отношения?

Катя Ezhik_V_Tumane
Не особенно часто и слава Богу! ! Они иногда пытаются что-нибудь посоветовать или убедить в том, как было бы лучше, но мы, даже если слушаем, все равно делаем по-своему, потому что это наша жизнь и наши отношения, а значит нам самим их строить.
С*
Светлана *
Лучший ответ
уже нет .отвадила .я впрочем сама родитель .и тоже не вмешиваюсь в отношения сына и невестки .
Mi
Mitsuna
нет
@н@р@ ***
родители мужа - нет, моя мама пытается мне иногда высказать, что ей мой муж ну очень не нравится, но я ей на это быстро отвечаю, что не она с ним живет, а я
нет. С родителями мужа не общаюсь вообще так что вмешиваться они не могут. А моя мама никогда в мою жизнь не вмешивалась с советами. Меня растили по принципу что все решения нужно принимать самой а не ждать совета.
Любовь Среда
Нет. Ни мои, ни его никогда не вмешивались в наши отношения. Наоборот, в трудные моменты поддержка и со стороны моих, и с его стороны тоже.
Ната Глухова
о-да! ! в настоящее время в организацию свадьбы! пускай платье впрокат или банкет в столовой!
Ксюша) ))
Моя мама пыталась нас учить уму разуму, но мы с ней спокойно поговорили, и все, теперь только привет, как дела, чем помочь))))))))))))))) Ну и за погоду)))))))))))))))))
Patrizia Pepe
нет
В наши отношения никто не вмешивается, т. к. ни у меня ни у моей половины родителей в живых нет, но ...В некоторых случаях надо прислушиваться к тому, что они говорят ( у них есть опыт, поверьте мне ), а в любом случае их надо выслушать, дабы не накалять страсти, а затем обсудить все детали и решить как вам поступить, естественно, самим.
нет... мы уже сами в силах принимать решения.
Нет не вмешиваются, я этого не даю делать!
Русалина
мои никогда себе такова не позволяют, и потом я лишнее не говорю. а свекровь пыталась, но была быстро поставлена на место моим мужем.
Нет, они у меня очень умные!
Анна Чугаева
нет, живем отдельно, наверное поэтому)
нет, только помогают.
Моим родителям я еще лет в 15 доступно объяснила, что моя личная жизнь - это моя ЛИЧНАЯ жизнь, и они никоим образом не будут ее регулировать.
Его родители пытались поначалу. Но было достаточно с его стороны пару раз хорошенько стукнуть кулаком по столу и объяснить, что в наших отношениях будет только 2 человека - быстро всё поняли. Теперь ведут себя предельно корректно.
Midnight *
Нет, и никогда не вмешивались)
Lucy Dark Mir
НИКОГДА!
они очень умные и хорошие люди, и не позволяют себе такого, мы уж как-то сами между собой разбираемся
нет и я им не позволю!
родители мужа, а точнее его мама... замучила уже
Вмешиваются и еще как!! ! мы с мужем очень интеллигентные люди и отшить-отбрить нам просто неудобно!! ! Вмешиваются все вплоть до бабушек... думаю когда будет свое жилье то все решится само-собой
нет