Свадьба, венчание, брак

как угомонить родителей мужа чтобы они не вмешивались в нашу жизнь(хотят развода)

какие меры предпринимали вы и какие случаи были у вас
Только вместе с мужем можно противостоять его родителям.
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
Мы еще до свадьбы стали жить отдельно ( снимали квартиру) , и это очень важно, были финансово независимы. А родителей мужа просто не пускали в нашу жизнь-я еще до свадьбы показала "зубки", как сказала свекровь.
Виктория Е.в.а.
Эти люди не любят своего сына, а в жизнь вмешиваются потому, что этот мальчик ходит жалуется на свою несчастную судьбу, наверное там выпить за это дают.
Дай ему звезделей по губам, будет еще дерьмо лить - сковородкой в лоб.
ни какие разговоры и уговоры не помогут. сами подумайте в чем причина такой неприязни- я знала-вошла в семью нежеланной невесткой. но всегда старалась поддерживать теплые отношения с родней. Получилось в конце-концов. не ставьте себя во главу угла а проанализируйте ситуацию.
Таня Помилой
Не было таких случаев! !
Любила меня свекровь.
И через 15 лет сказала спасибо за сына!!
Алена Лисовая
а как же вы женились то же наперекор родителям или уже в браке назехерили?
Единственный выход - начать называть их "папа и мама" и подружиться с ними. Тогда точно не разведут. Второй способ - уехать с мужем в другой город (а лучше в другую страну ) и не общаться с ними вобще, но это чревато - при первой вашей ссоре он скажет: мама с папой были правы и будет еще хуже.
с родаками поговорите, да и в дальнейшем понравьтесь им, ведите себя немного по их правилам - спокойно без рывков
попробуйте ограничить свое общение с ними
Какие бы меры не предпринимали, все свекрови/родители разные, возможно отец вашего мужа меньше всего заинтересован вашим разводом, думаю парадом руководит все же свекровь? ) Я могу сказать только одно - пытаться находить общий язык, ругань, бойкоты, игнор, не лучший вариант решения проблемы, наоборот все может усугубить, мужа настраивать тоже не нужно, да, кстати, а что муж говорит по этому поводу? ? Идет на поводу у родителей что-ли или в сторонке от ситуации? ? Я думаю он тоже как-то мог облегчить ситуацию - разговорами, предложением примирения, ну или хотя бы вам нужно достигнуть нейтрального отношения с его родителями. Вы молодая семья? ? Если да, то путь к примирению будет возможно не один год, если не поддадитесь и не разведетесь)
Пусть ваш муж поговорит со своими родителями серьёзно и доходчиво, а вам в этот разговор не встревать. И жить лучше всего отдельно, чем дальше тем роднее.