Свадьба, венчание, брак
Если подруга вмешивается в твою личную жизнь?И не понимает,что все что она делает гадко и безнравственно?Как быть??
Очень просто. Сказать всё прямо!!!! А может она просто завидует?? ? И когда начинаются отношения, то женская дружба проходит, на мой взгляд ...
она лезет только лишь птому, что ей это позволяют
если вы молчите и ничего не делаете - вас все устраивает

А пошли её в трещину!
Irina Krasnitskaya
Уже год посылаю,но видимо нет такой трещины!)))
Это не подруга !
Это "Штирлиц" в юбке!
Обычное дело между женщинами.
Подруги - понятие условное, до поры до времени.
Дружба у женщин, это ваимный самообман, миф.
Конкурентность настолько высока,
что ни о какой нравственности и порядочности речь не идёт,
а редкие исключения, лишь подтверждают общее правило.
Да что я объясняю?
ВЫ же сами это прекрасно знаете,
но сейчас, после этого ответа ополчитесь все против меня.
Вот когда "против кого-то" тут все подруги
и все солидарны,
особенно если этот кто-то - мужчина!
Конкурентность настолько высока,
Да что я объясняю?
ВЫ же сами это прекрасно знаете,
и все солидарны,
особенно если этот кто-то - мужчина!
а зачем вам вообще нужна подруга у вас же муж есть,,,.
послать ее ласково ))))
Вычеркнуть ее из списка подруг и точка. Я считаю, какая бы ни была дружба нечего лезть в чужую семью.
вот и я уже не нуждаюсь ни в лучших-ни в худших подругах-завистливые лицемерки. приятельницы лучше-они и в жизнь не лезут-и с ними всегда удобно весело
меньши расказывать подруги сугубо симейные тайны и дела . меньше знает ктепче спит
А зачем вообще такая подруга? Не стремитесь к дружбе, из-за того, что много лет дружите, не можете обидеть, дать отпор и т. д. Я сама наступала на эти грабли тысячу раз. А теперь вот ликвидировала таких подруг. Счастлива безумно. Подумайте прежде всего о себе, потому как такая подруга первая и предаст Вас.
Конечно надо поговорить! А может она наоборот любит тебя и заботится о тебе? А то, что тебе кажется гадким, с ее точки зрения хорошо?
скажи ей об этом и не будет у тебя подружки, которая будет вмешиваться в твою личную жизнь=)