Свадьба, венчание, брак
Кто больше виноват - муж или любовница? Кто разрушил нашу семью?
С одной стороны я больше обвиняю её, так как муж никогда мне не изменял до знакомства с ней, но с другой стороны я также понимаю, что больше инициативы в отношениях сначала исходило от мужа. Как вы думаете, кому надо в такой ситуации скандалы устраивать? И стоит ли вообще скандалить, поможет ли это?
И муж и любовница!
Вы все трое виноваты.
Людмила Казначеева
А я в чём виновата? У нас с мужем всё было хорошо до того, как он с ней познакомился.
Муж. Всегда так считаю.
по логике.. чем виновата посторонняя баба, которая шла мимо, ей захотелось чего-то, или что чаще бывает---её начал кадрить какой-то мужик--ваш муж, и она--согласилась, потому что свободная женщина. вас не знает, у неё свои интересы в жизни, организм своего требует. НЕ потому что она против вас, ей пофиг, она просто живёт свою жизнь как считает нужным. Вы же не думаете о ней и её драматичной судьбе, что ей может одиноко, есть нечего--и она так же не думает о вас и обо мне
А вы уверены, что и раньше не изменял?)))))
Людмила Казначеева
Уверена. Он всегда был ярым противником измен. Говорил, что ему противно смотреть на своих гулящих приятелей.
виноваты вы. от хорошей жены мужья не уходят.
любовница
ТРОЕ - муж, жена и, часто, в последнюю очередь любовница
Ваш муж дееспособный взрослый человек и должен отвечать за свои поступки, почему о вас и вашем будущем должна думать посторонняя женщина, а не любящий муж. Не эта так другая, тем более большинство любовниц не сразу узнают о жене, а потом мужчины старательно лгут что семьи фактически нет, что жены их не понимают и прочее.
Людмила Казначеева
Он не скрывал своё семейное положение.
Что за фраза "увела из семьи?! "
То есть вы признаете что ваш муж бесхребетное, неспособное на самостоятельные решения чумо, которое тупо за поводок увели? ОН МУЖЧИНА и сам принимает решения. Из семьи мужика нельзя увести, из семьи гуляют и возвращаются к женам, а вы ему не дали семьи или он ее не увидел вот и САМ принял решение уйти
Виноваты все трое!
ну однозначно мужу, а не любовнице!
начни с себя
Вы сами виноваты
Людмила Казначеева
А в чём я виновата? У него никогда не было ко мне претензий, он и сейчас от меня не уходит к ней.
причем тут любовница?! Муж виноват, я бы не стала ничего устраивать а на развод бы подала!
Муж
Я Вам уже писала, что считаю - виноват только муж. А не уходит он потому, что ему так удобно, да и есть ли куда уходить? Он с ней на духовном уровне пообщается, но помимо этого ещё и есть, и пить хочется, да и любимый диванчик дома ждёт...
Людмила Казначеева
Вроде бы у неё есть своя квартира, она не с родителями живёт. Мог бы уйти, а не уходит. Может, он всё-таки не уверен в своих чувствах?
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
уже не важно
Вместо того чтобы постоянно задаваться вопросом «что мне дают эти отношения?», спроси себя: «Что делаю я для того, чтобы укрепить свой брак?» В Библии говорится, что супруги должны «заботиться не только о своих интересах, но также об интересах других». А теперь остановись на минуту на этом библейском принципе и подумай о своих поступках за последнюю неделю. Сколько наберется дел, совершенных тобой исключительно в интересах твоей второй половины? Получилось ли выслушать спутника жизни в тот момент, когда тебе не очень хотелось что-то обсуждать? Сколько раз удалось сделать то, что не очень интересно тебе, но зато нравится твоему спутнику жизни?
Людмила Казначеева
Я всё делала для того, чтобы ему было комфортно, жаловаться ему было не на что.
Виновата ты. Нормальным женщинам мужчины бояться изменять. А об которых ноги вытирают они запросто и врут и налево ходят. Знаешь, я бы на твоём месте обиделась не на измену а на вранье, что он все скрывает. И не в интернете бы вопросы задавала, а влепила скалкой по кую, собрала вещи и свободен.
Людмила Казначеева
Он раньше никогда не изменял, а мы вместе больше 20 лет.
Муж, конечно.
жена-гафно, поэтому и появилась любовница
Сто процентов -муж. Мало ли сколько красавиц вокруг него будут, он должен себя контролировать и быть верным. Вы же не бросайтесь на следующего жеребца, проходящего мимо. А могли бы тоже изменять. И да, любовница хоть и начала отношения с женатым, это не очень правильно, но она свободный человек, может делать, что хочет, а он нет.
Людмила Казначеева
Он тоже на неё не бросался, они долго общались в Интернете.
Виновных искать поздновато, и от скандалов не будет толку...
Виноваты все трое, просто в разной степени.
Муж конечно
мужжжжжжж