Свадьба, венчание, брак

Как привить мужу то что он нужен в семье

Нужно объяснить мужу, чтоб уделял больше времени жене и детям. Устала смотреть грустным глазами на нормальные полные семьи. чувствую себя матерью одиночкой. Кроме работы ничего не нужно ему. считает, что его дело только работа, не уроки с детьми не помощь даже в выходной не общие выходные. либо работает щаикомпом либо в нем де Олин смотрит кино. браку 12 год, 3 детей. А так хочется плюнуть на все.
Он тебе изменяет однозначно
Ирина Гунько
Лучший ответ
Ирина Москаева Не из тех кто изменяет это компьютерный червь которому вообще никто не нужен. да ему лень изменяет будет тут нужна тогда баба чтоб сама лезла.
ну так возьмите и плюньте. пошлите его нахрен.

Ваш муж, походу, с молоком матери не всосал то, что семья это не только работать и приносить деньги. Да, конечно, это здорово. Но одного этого для нормальной семейной жизни мало. Есть ещё и другие обязанности мужа и отца. Большинство мужчин с удовольствием пашут как лошади на работе, прячась там от действительности и остальных обязанностей мужа. Ну и поделом, оставьте этого работягу в покое. Раз только и может, что работать, пусть платит нормальные алименты, а вас от себя освободит. а вы будете вольна найти себе нового мужчину, который оценит ваши старания и для которого вы станете реальным сокровищем.
Есть куча статей для женщин, мол измените себя и всё вокруг вас изменится, и муж вас заново полюбит и всё такое. Так вот, фигня всё это. Не работает эта теория. Или так, чуть брызнет светом, обдаст ложными надеждами, а потом всё станет ещё хуже. Потому что не бывает счастья там, где тянет только один партнёр, а второму это сугубо фиолетово.
Сама через это прошла, лишних 5 лет потеряла, теперь расхлёбываю....
Ирина Москаева Спасибо за ответ все в точку))
Видать Вы как жена не дали ему ощущения нужности в семье и необходимости его пребывания в ней в большем количестве времени
а потом будите у него спрашивать почему мало денег приносит) иди на 2ю работу, гад)
Так сразу надо было это делать, а не через 12 лет. Привык он, что вы всё сама-сама-сама.
Ирина Москаева Дети маленькие были
Вот так вот, да?
Сначала первые 5 лет слышишь, что ты всё делаешь (покупаешь, приносишь, ставишь, кладёшь, сидишь, лежишь) не то, не то, не то, не так, не туда, не там, криво, не тот цвет, не под те обои, не с таким узором...
А потом удивляться, чаво ито муж НИХРЕНА не хочет делать, и ничо иму не нада!
Удивительно, правда!?
Он же у вас таким был с рождения. Вы и замуж за него такого выходили - интересующегося только работой и компом, да?
Хочется плюнуть? - Плюнь.
Встань перед трюмо посмотри прямо и плюнь от всей души...
Инна Чичерова
Никак. Это еще в детстве прививается.
А за 12 лет совместной жизни можно было и раньше это заметить.
Елена Харченко
Ирина Москаева Замечала, но всегда есть надежда на лучшее. Дети были маленькие старшие, думала вырастет сын интерес к нему проснётся. А нет.
Перестать его обслуживать, жить своей параллельной интересной насыщенной жизнью.
Мой такой же дебилоид, и свекр у нас такой же. только свекровь, в отличии от меня, до сих пор вокруг своего на задних лапках скачет
Ирина Москаева Да надо попробовать. Буду думать где взять эту жизнь. На обычную работу в следующем голу смогу пойти не раньше как младшую в сад отдам. Пока пытаюсь маленький магазин раскрутить .
волшебного средства нет, но вода камень точит Начните изредка
давать мелкие поручения, не каждый день, без попреков и
нравоучений, начните с чистого листа На мужчин только лаской
можно действовать, добрыми словами, маленькими хитростями
Почитайте какую-то литературу на эту тему, к психологу
сходите. И еще: чуть-чуть сместите внимание с этой темы,
найдите что-то, что будет радовать именно вас, сходите на выставку, в кафе, купите интересную книгу... не мне вас учить
Были же в юности какие-то интересы? И необязательно нужны
большие деньги, много времени, чтобы почувствовать удовольствие
от осознания самой себя, порадоваться какому-то интересному
маленькому увлечению... о разводе не думайте, одиночество-
страшная вещь, поверьте, попробуйте поискать плюсы и в муже,
и в ситуации У других мужья пьют, гуляют, не зарабатывают, и те
терпят Никто вам всего не расскажет
Достаточно показать, что вы неравнодушны и делать это каждый день.
а может просто надо семье измениться, а не мужу??? он и так вас обеспечивает и тащит всю семью, а вы поди уже и выглядите не привлекательно? если мужа в семье любят и ценят то и он этим отвечает, сто процентов что вы от него только требуете хотя сами не чего не даете!
Анна Казакова
Ирина Москаева Я сама работаю за детьми тремя смотрю и домом. И выгляжу в 32 на 20 максимум. Вес 59 кг всегда ))
Давай мелкие поручения... сгоняй в магаз (список)... загрузи_разгрузи стиралку... и далее и далее и далее.... небось всё на своих плечиках тащишь??? Ничо ничо!!! Будет врубаться в жизнь семьи... ну а если НЕТ... думай сама...
Ольга Olga
Ирина Москаева Тащю, чувствую лошадью себя и говорю об этом ((