Свадьба, венчание, брак
Сама предложила мужу подписать брачный контракт, мол мне от него не деньги нужны ,а семья и любовь! Я дура?
И чего вы так на девушку напали? Мужчины, спокойнее надо быть, спокойнее... -))) Девушка совсем не дура, иногда такой жест принесет много больше пользы, чем прямой договор о деньгах, но выбрала она не вас, а мужчину с деньгами и положением, так что не переживайте - вам ничего не грозит! -))))))
Нормальное решение, не дурость.... с учетом существующих реалий.... материальные интересы не исчезнут с окончанием и уходом любви.... если имеете в собственности любое имущество + совместно приобретёте имущество в браке, то лучше обезопасить себя от скандального раздела и его условия сразу оговорить в брачном контракте.... заключить и запрятать: может, чувства не остынут и проживете вместе долго и счастливо....
видимо брать с него нечего
если ТЕБЕ не нужно ничего от него кроме любви- то да, дура
Если он благородно не принял ваше предложение, то вы далеко не дура.
правильно сделали!!!!
Молодец. все честно. Но обеспечение детей там оговорено? Вы еще можете и образование в Европе получить и карьеру построить. Зачем продаваться?
ну если вам есть что терять, то почему бы и нет) )
за границей без брачного никто даже и не женится
Вы только сейчас стали себе отдавать отчёт, что вы сделали???
правильно, тем более если он европеец и старше вас на 20 лет.... а че сейчас 24 летних девушек предпенсионного возраста дяденьки привлекают?
Надо былдо в контракте все прописать и то и другое. Ведь одно другому не мешает, верно???
Вы сами решили про контракт, а теперь решайте другую часть вопроса.
если у вас всё есть то всё нормально, а вот если вы ничего не имеете, то конечно дура, никто не знает как жизнь повернётся, и если что куда с детьми пойдёте когда любовь кончится
Умница, была бы дурой, если бы не предложила подписать брачный контракт :)))
Совсем нет. И у него и у Вас будут развязаны руки в плане бизнеса. Т. к. один супруг несёт за другого финансовую ответственность. Т. е. его долг, это Ваш долг и наоборот.
дура точно!))))))))))))))))
Может любви нет..