Свадьба, венчание, брак
Согласились бы вы подписать брачный контракт, если в нём указано, что при разводе дети остаются с отцом?
Да - я разводиться не собираюсь.
Заключение брачного контракта - недоверие к партнёру!! ! Вот мы с женой никакого контракта не заключали, а живём 30 лет!!!
нет, конечно. Странный вопрос
нет
Но я бы столько условий выставила, что ему бы просто не доверили детей....)))))))) А если бы он их выполнил, мне бы и разводится не пришлось...))))))))
нет.
Брачный контракт касается имущественных отношений.
прежде чем подписывать, надо продумать, посоветоваться с юристом и рекомендую вообще не принимать развод- как ситуацию а если думать о разводе-зачем вообще в брак вступать
Да че бы и не подписать)) ) этот пункт всё равно незаконен и не подлежит выполнению)))
Нет нет и еще раз нет.
нет конечно
нет
нет, в жизни все может случиться, сегодня я не собираюсь, а завтра соберусь...
В брачном контракте указываются только финансовые стороны.
Я подпсала бы только контракт, где указано, что дети - только по моему желанию (вообще их появление!!!! ) и что при разводе всё бабло и имущество - МНЕ! )))) ахахааааааа))))))))))))))
ни за что!
Ни в коем случае. Если мужчина хочет чтобы дети остались с ним-пусть для начала выносит их и родит. Не может? Значит пусть не борется контрактами с природой.
Ирина Зубович
Если вы не в курсе, то один мужчина уже родил (жена отказалась).
нет, ни за что.
А в противовес что? А так-да, согласилась бы. В одиночку детей воспитывать не хочу. У нас отец супер, поискать таких! А я буду исправно платить алименты и навещать по выходным. Серьёзно
нет
Брачный контракт при любых его условиях является первой причиной для прекращения отношений.