Свадьба, венчание, брак
Если ваши родители в молодости разошлись. Вы уже взрослый человек, у вас уже своя семья.
Общаетесь ли вы хорошо с мамой или папой, в зависимости кто от кого ушел и с кем вы остались в детстве ?
Жить с нелюбимыми людьми, это как будто ты в тюрьме.
Это самоубийство. Медленная смерть Тебя, твоего Сердца, твоей Сущности. Понимаете, он (она) как твой хороший друг, но не " любимый (ая).. Вы можете смеяться вместе, пить чай на кухне, а ночью задыхаться от слез в подушку. У вас даже могут быть дети, интересы, долгие годы совместной жизни. Но в глубине души, ты понимаешь, что не то не то.... Эти отношения будут душить тебя... Просыпаясь утром и понимать, что живешь не с тем человеком.. Многие живут всю жизнь так, привыкая, оставив все как есть.. это их выбор.. Лучше жить одиноким и искать, того самого человека, где все будет иначе по Любви ( совместные интересы, мысли, желания, чувства друг к другу ) - дорогие глаза и теплые объятия Любимого человека.. )) Развод - это не трагедия.. Трагедия - это научить детей видеть Любовь не правильно.. Ведь, если Человек Счастлив, он готов делиться этим счастьем с другим и его близкие, родные, дети будут Счастливы.. )) Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация.. Если один хочет развиваться, а другой стоит на месте.. Люди расходятся.. это не грех.. Грех - это, когда человек не радуется Жизни.!!!
Да, общаюсь и с мамой, и с папой. Они же не со мной разводились. И они друг с другом общаются на наших праздниках.
Родителей уже давно нет в живых.
Они еще до моего рождения развелись. Папа с братом стал жить, мама с сестрой.
Потом я родилась. Общались хорошо всегда.
Папа каждый день приходил, когда я маленькая была. И когда выросла, общались.
У меня, и у брата с сестрой, даже более близкие отношения были, чем с мамой
да, папа прожил с мамой 28 лет, и после уже более 20 лет в браке со второй женой. И мама общалась с его женой, на всех семейных вечеринках они и сидели втроем. У самих родителей не сразу выстроились отношения после развода, конечно, а вот у нас у детей с папой не возникло проблем - мы то все равно общались
Как бы не расходились и сходились, родителей не выбирают.
Но искать бы не стал, как в этих передачах ДНК, Жди меня и прочих... если бы не жил с родителем никогда.
Жизненный опыт он потому и жизненный, что даётся жизнью. Чем дольше живешь, тем больше понимаешь.
Остался с Мамой. Одно время жили вместе, общаемся постоянно, отношения дружеские.
Отец... мы видимся... но такой человек.... в общем мы не друзья. При любой встрече, он начинает учить, руководить, навязывает своё мнение и не приемлет иного. Забывая о том что сыночку самому скоро полтинник.
Дети не общаются с их родным отцом. Он не принимал участия в их воспитании, не помогал деньгами. Они его не знают. Мы с 1989 года не виделись. Один раз всего.
Эльвира Гришина
я знаю много людей, выросших с обоими родителями и при этом не счастливы ни те, ни другие.. т. е. жили, потому что так надо и детей своих научили этому.. знаю так же пары, которые разошлись.. она успешная, красивая, у нее все ок.. у него полный пипец... и наоборот.. дети живут в счастливых браках.. есть такие отцы, которые не живут с семьей.. но любят своих детей и сами счастливы.. а есть отцы, которые живут в своих семьях, но лучше бы им жить подальше от своих семей..