Свадьба, венчание, брак

Оправдались ли ваши ожидания на семейную жизнь?

Рая Рая
Не ожидала, что будет так хорошо. :)) Я очень счастлива.
Вера Фатахова
Лучший ответ
сказать, что "нет" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается? разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
Mi$$ Kate
Рая Рая а о себе правду отчего ж не написали?))..
Crazy Crazy Комент-супер!Особенно про деток-зайчиков!!!!5 баллов!
Конечно ))))))
А я ничего конкретного не ожидала. Просто шла вперёд по жизни и всё. Но то, что не пожалела, когда замуж вышла - это точно!
Все оказалось гораздо лучше, чем представлялось))))))))))))))))
Лучше не ждать чего-то, а просто жить....
Т.
Татьяна=) .......
Многое - да, что-то - нет.
Только чудеса люди могут сделать сами. Т. е. спутник- не Бог, чтобы вас вечно радовать. Надо и самой прикладывать усилия, чтобы его сделать счастливым и свои мечты в жизнь воплотить
Kundiz Jakipbaeva
частично
Настя Авдеева
да.... естественно
Стало гораздо легче жить
К.
Ксения ...
я даже не предполагала, что будет так хорошо!!!
Минимум, как не СКУЧАЮ!
Максимум-стал побогаче.
Мы всегда хотим большего, как бы оно не было))))
когда я выходило замуж я не предполагала как будет... ничего не ожидала особенного.. . но сейчас очень счастлива... ведь главное любовь и доверие, все остальное приложится..
*наталья *
думала, что будут такие же отношения, как когда только начали встречалися, а оказывается жить вместе тяжелей. Всё было в розовых очках.
Нет
Более чем! у меня золотой муж и очаровательная доченька!!!
Лилия Юрьевна
Это не совсем ожидания, я была уверенна что этот брак будет счасливым! И мы счастливы!
С первым мужем совершенно точно нет.
Может, я маленькая была, но ожидала совершенно другого.
Но, честно говоря, не от него, а от себя. Уже сейчас, после развода, я понимаю, что там-то недолюбила, тут недодала, здесь недоделала. Маленькая была, воспринимала все как данность и не стремилась ничего делать сама.

Второй брак я планирую несколько иначе, но тут и отношения другие, и желание этих отношений, и желание развитий...