Свадьба, венчание, брак
Невесты а Ваша свидетельница как была одета? соответствовала она Вашим ожиданиям при помощи в подготовке к свадьбе??
и свидетель какой был??? если можно то фотки покажите???
Отвратительно!!!! Её платье оказалось шикарнее моего!!!!: ((((((((
Алина Пантеева
я сама была 4 раза свидетельницей но со всеми невестами я свой наряд соглосовывала, но и сама понимала, что невеста это принцесса в этот день и красивей нее прийти у меня просто бы совести не хватило!
Свидетельница была моя подруга детства! Помогала во всем!! ! Выкуп, подъезд! Даже бубен под расписку в школе брала)) ) И я попросила свидетельницу одеть платье не черного цвета, праздник же!
Они ооочень гармонировали со свидетелем! Вот фото)))

у меня было 3 свидетильницы-все в белых нарядах
у меня подружки невесты. одна шьет платье чтоб по цвету свадьбы гармонировало. да и две других участвуют очень активно))) погают в поиске фотографов и прочего)))
У маня до свадьбы ровно 2 недели осталось. Свидетель воодушевлён и всячески помогает жениху. А свидетельница. ну, тоже в принципе ничего...
Алина Пантеева
я свидетельницей была уже 4 раза, и когда я буду выходить замуж, я от своих свидетелей жду большой помощи... как я помогала всем парам у которых была свидетельницей. а если они не будут помогать, то я думаю такие свидетели не нужны, в загсе мы и вдвоем можем постоять, а на банкете и так гостей много будет, будет кому повеселиться и с кем конкурсы проводить!
Мои подружки были в платьях чёрного и коричнего цвета, это было моё условие, но помогала в организации свадьбы мне только мама, так как её совет самый важный для меня.
Свидетельница у нас молодец, моя лучшая подруга со школьной скамьи :)) И оделась подобающим образом, и в подготовке свадьбы участвовала, где нужно :)) А уж во время свадьбы вообще молчу - всегда рядом, за всем следила, бегала, веселилась :)))) Теперь она тоже замужем, и мы дружим семьями :)))
в любом случае одеть красивое вечернее платье, согласоваться с невестой - не перетягивать внимание на себя.
Свидетельницей на нашей свадьбе была моя подруга. Она работала в ателье, шила великолепно, за ее вкус не переживала