Свадьба, венчание, брак

Что Вы ожидали от семейной жизни? А что получили? Оправдались ли Ваши ожидания? Если нет, то как думаете почему?

Когда я был молодым и свободным, мне хотелось иметь семью, детей, любимую женщину, но их не было, Все друзья переженились, а я думал, что никогда не женюсь потому как любимой девушки нет, а может и вообще нет её в природе, вокруг только ложь, лицемерие, угодничество. Мне казалось, что все мои подруги хотят заполучить меня в мужья, притом что как личность, индивидуальность, я их мало интересовал им просто хотелось замуж, не получалось за меня они тут же выходили за других. А мне нужна была любовь (((
И когда я её встретил то сразу понял, что это она. На 2-3 день знакомства я был уверен, она будет моей женой и ни куда она не денется. С годами жизни с ней неразу не было разочарований, мне всегда казалось, что она с каждым годом становится красивее и дороже для меня и в 25 и в35. Сейчас ей 44, да, морщины на её лице, да много женщин есть моложе и красивее, но для меня нет милее и дороже её. Я и сейчас как пацан где бы я нибыл, думаю о ней, представляю её лик, спешу к ней. Я бы хотел с ней прожить лет сто, а может и больше.
Ожидания не просто
Валентина Школяренко
Лучший ответ
Валентина Школяренко Ожидания не просто оправдались, в самых свох лучших юношеских мечтах я и представить не мог что любовь всю жизнь может приносить такое блаженство.
Ожидала поддержку. Получила безвольность. Ожидания не оправались. Потому что мне не нужна безвольная трусливая половая тряпка. Ну как-то так
Ожидала такую же заботу и поддержку, как и до семейной жизни, а получила сплошную критику и нервотрепку! Почему.. . Вот я думаю: почему?!!
Таня Хлюпина
всё будет хорошо...)))
ну с третьего захода вроде получается то что хотела, но.... приходиться мириться с некоторыми ошибками прошлого! А почему не получилось сразу? я из той категории женщин, которые действуют методом проб и ошибок!
Valentina Efremova
Дай Бог
Linka* * *
Ия Тегай +2 балла!!! )))))))
все оправдалось. дом, полная чаша, лапочки-дочки, заботливый супруг. семейная идилия
Прекрасное далеко не будь со мной жестоко.... ну вот примерно так наверное думают в большинстве своем будущие жены находясь в возрасте гадания на цветике-семицветике, ромашке и иже с ними.... а потом далеко становится близко, совсем близко горячо и крайне жарко, временами жарко становится не от того что хочется, а совсем по другой причине.... печально-бытовой или жгуче общественной.... но бывает и по другому.... жили долго и счастливо, пока не умерли как положено...))).... и во всем у есть свои причины, только истоки их искать трудно и не всегда хочется, хотя надо.... это высокая сторона вопроса, а если конкретизировать пусть остается

Прекрасное Далеко
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь
От чистого истока
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь

а если этот самый муж собъет мне струну и изгадит впечатление я обязательно найду причину и растолкую её себе стоя над его трепещущей натурой, зажатой под моим непременно высоким каблучком!)) )

Чтобы получать, нужно отдавать. Тогда, возможно, всё получится. Потребительство-не лучшая черта.
Я получила то что и ожидала от семейной жизни. И если бы вернуть время назад ...то я вышла бы замуж еще раз... за своего мужа