Свадьба, венчание, брак

Оправдались ли ваши затраты на свадьбу? И кому восколько обошлось это торжество?

Perfect_ Kiss
Нам недорого обошлась - около 20.000р.
И подарили чуть больше этой суммы.
Наверное, это единственный плюс в нашей свадьбе, я впринципе не хотела это событие отмечать, больше ни одного плюса не вижу ((
Ирина Абакумова
Лучший ответ
ничего не оправдалось, но мы на это и не рассчитывали, в 25 тыс. грн
Анна Быкова
Жизнь покажет.. Пока молодые живут..
Таня Брюкова
Дааа.. . свадьбу делать, чтобы окупить.. . ну и народ пошел...
Нет не оправдались даже на десятую долю. Потратили около 150 тыс. и пожалели, что вообще свадьбу делали. Вполне можно без нее обойтись.
Аружан Ахмет
у нас окупилась, но вообще, торжество не из дешевых. а как погуляли . .
Марина Пак
Обошлось в 150 тыс.
свадьба она не окупилась, но мы не жалеем - мы ее не для того, чтоб окупилась делали, а для себя)))))
250 000. Разводлимся.
свадьба встала в 200тыщ. и нифига не окупилась. подарили мало
Была на свадьбе, которая оболшась в 900тысяч. Честно скажу, что все то же самое, можно было организовать дешевле. В основном, была дорогая аренда помещений. Обращались в спец. агентство, но в итоге все пришлось делать самим, так как менеджер был какой-то слишком перегруженный (((
так что тысяч 200-300 наверно самое оптимальное.
если делать раскошную свадьбу врятли оправдаются, хотя и так не оправдаются, смотря какие родственики
Надюшка *=*
Если для вас это действительно радостное и желанное событие, зачем вообще это оккупать? Для меня это вообще важно не было и для мужа тоже. Потратили 350 тыс. и не капельки не жалеем!