А может лучше в Крым? Мы в прошлом году проехали от Анапы до Геленджика, останавливаясь в понравившихся местах. Откровенно были поражены жадностью людей. Да, понимаем, что они этим живут, но не до такой же степени. Уже посмеивались, что может еще и за подышать надо заплатить. В Крыму как-то народ попроще, поприветливее в этом плане, в позапрошлом году проехали по почти всему побережью Крыма. Если честно, то на наш берег больше не поеду. В Крыму хоть хозяева нормально относились, а у нас чисто как на денежный мешок смотрели и все. Даже информацию какую-нибудь удавалось с трудом, например, куда съездить можно (мы на мотиках туда приехали) , что посмотреть.... В Крыму в Черноморском так вообще нас хозяева как родных встречали, все нам объясняли, показывали, рассказывали, беспокоились, чтобы нам комфортно было, сосед их нам аж 10 кг только-что выловленной кефали подогнал да еще и рецептик дал как повкуснее ее сделать =) Да и вообще с таким отношением везде там сталкивались.. . После такого радушия наше побережье разочаровало полнейшим отсутствием южного гостеприимства.
А по деньгам Крым выйдет Вам не дороже, чем Геленджик - от 200 руб. с человека в зависимости от удаленности от моря и удобств.
Свадьба, венчание, брак
семьяни хотим отдохнуть в Геленджике!восколько обойдется домик на двоих за сутки либо комнтата?
от 400-600 р. на лицо, можно и дешевле, это если хотите, чтобы туалет-ванная номере были.
гну и от месяца зависит.
мы Геленджике в позапрошлом году жили на тонком мысе, в гостинице Арго у Медеи (женщину так зовут) , номер был двукомнатный (нас было трое) , но приехали мы 1 сентября. Бассейн был. Есть у них в цоколе кафе, но и в округе полно столовых и кафе.
Честно говоря, хоть у меня есть знакомые, которые из года в год ездят туда, по мне это так себе курорт.
гну и от месяца зависит.
в 2006 жили в сарайке рядом с Геленджиком у знакомых платили что то дешево, правда условия никакие туалет на улице душ из бочки с водой нагретой солнцем, море в 10 мин ходьбы в Голубой бухте самое маленькое и чистое место еще там очень красиво и народу немного, сейчас там аэропорт недалеко. а в самом городе пляжи грязные лучше не стоит.
Марина Васильева
мне расценки интресны
а я бы не советовала ехать в Геленджик.. этим летом отдыхала в Дивноморске (10 км от Геленджика) там очень чистое море и пляж. а Геленджик сделан в виде бухты и там вся грязь.. хоть город там большой и развлечений больше.. но пляж не очень
а так примерно берет 300-350 рублей за человека на сутки!