Свадьба, венчание, брак

какие затраты на свадьбах??? во сколько вам обошлась свадьба и в каком году???

Свадьба 10 сентября выходит где-то 80000руб
Колесникова Галина
Лучший ответ
1999 год. Около 10-12 тысяч.
70 человек, гуляли 2 дня.
2005 год. 7000р)))))))
Вы уверены, что цены 1995 года для Вас актуальны? Зарплата у меня была 700 тысяч рублей. Лично потратил миллионов шесть. И со стороны невесты где-то столько же.
1998 год. 15 000 тыс руб.
Елена Чуканова
В прошлом году, 30 человек, 1 день, в кафе, около 300 тысяч.
в прошлом году выходила замуж, на все с платьем (мы дома сидели с родственниками) ушло 15 тысяч, зато было весело и без драк, а вот сестра двоюродная в прошлом тоже году потратила около 500 тысяч, и в итоге свадьба была испорчена дракой и прочей фигней
Жанара Чодоева
Недавно у соседа племянница замуж выходила, так они 500 т. р. потратили.
Все зависит от места проведения банкета, т. к. кафе дешевле, а ресторан дороже.
В выходные были на свадьбе братишки... Теперь он весь в долгах.
Свадьба 120 человек, в ресторане, известный ведущий народный артист РТ, музыканты, кортеж из иномарок.... Вообщем почти мульон потратил.... Положение обязывает.
У нас свадьба была в 2007 в ресторане на 100 чел. = 350 000 р.
207 т. р. это лето.
Анна Ладыгина
2010 год, около 90 тыс (два дня) , платье, костюм. 1 день - 16 чел (ресторанчик) , 2 день - 20 чел (шашлыки на свежем воздухе)
Юлия Хиневич
В прошлом году мы женились.
Всего потратили около 1000 долларов.
это смотря в каком городе. Готовлюсь к свадьбе. Свадьба в сентябре. Выходит около 250 т, р, Не экономим ни на чем!!!
Юлия Мехведь
2008 год около 80тыс ( 1 и 2 день, платье) , 50 человек, отмечали в кафе первый день, второй дома
у меня знакомые просто расписались и все=) и живут уже 5 лет вместе=)
пять лет назад у нас вышла свадьба тысяч 50-60 гдето, в кафе, платье хорошее, но гостей не много где то 25 человек
2009г. Москва-40 человек, примерно 400т. р.