Свадьба, венчание, брак
Какие плюсы и минусы в свободной и семейной жизни? По-вашему? При условии не очень обеспеченной жизни в обоих случаях
Везде есть как свои плюсы так и минусы. Свободная жизнь хороша до поры до времени. Пока ты молод, живешь себе ни забот ни хлопот, куда захотела пошла, с кем захотела уехала (ну не мало важно, чтоб и тебя кто-то захотел))))... Но рано или поздно наступает момент, когда хочется прибиться к какому-то одному берегу, любимому, надежному плечу.... и как ни странно расслабиться))))))))
Плюс семейной жизни- во взаимопомощи, взаимовыручке и бОльшей свободе маневра при наличии детей.
Лично я сомневаюсь в том, что одному "тянуть лямку" проще.
При не очень обеспеченной-плюс в свободной жизни. Одной легче лямку тянуть.
Конечно одной лучше. нинадо быть ничьей рабыней
одной проще.. Но и с милым рай в шалаше...
Ольга Сиделёва
Одной легче. Это да
в семейной есть смысл. минусов не вижу. . с ребенком легче чем без него. и первые месяцы - легче. деть спит, я занимаюсь чем хочу.
Ольга Сиделёва
Мало у кого деть спит. Я спала 2-3 часа в сутки.
Мне и сравнить-то не с чем) ) Свободой никогда не была - от родителей сразу замуж, ребенок.. . Тяжело было первые 2 года, когда денег не было вообще. Но когда муж был не на работе (он дальнобойщиком работал) , то мне было намного проще, он мне помогал и по хозяйству и с ребенком. Ну а потом уже и материальное положение стало лучше, так что я стала видеть в семейной жизни одни только плюсы))
А разве бывает жизнь свободной?