Свадьба, венчание, брак
Девочки!!:-))) Каким был ваша "первая любовь" и как сейчас выглядит??? Сколько времени прошло?
моя первая любовь сейчас известный человек.... он меня многим старше. живет в австрии. трое детей у него. я счастлива за него и счастлива в своей семье. все было красиво и долго. страсть-на разрыв аорты. спустя несклько лет после того как он уехал из страны и приехал по делам вмоскву мы встретились. я посмотрела на него другими глазами смешно вспоминать мои слезы на плече у подруги= как я переживала и страдала тогда в юности из за наших конфликтов! все закончилось. . как надпись . на перстне цар соломона-" и это пройдет"
моя первая любовь пришла ко мне в 16 лет, ему 15 =) Сейчас мне 20 ему 19 и мы вместе до сих пор больше 4-х лет !
влюбилась 11 лет назад.
4 года не виделись.
Изменился сильно, вот жениться через перу лет собирается -- есть девушка, всё серьёзно.
А так как был придурком, так стал ещё хуже.... Я сочувствую ей...
4 года не виделись.
Он жил в соседнем подъезде. Любовь была безответная, детская-просто вздыхала по нему. Прошло лет 20. Вижу его иногда. Изменился не в лучшую сторону. Кажется мне уже обычным, как все.
выглядит практически также - правда потолстел на пару кг, но ему даже идет - женат, есть сын и живет в моем же подъезде на этаж ниже. Нормально общаемся и с ним и с его женой. Былых чувств совсем нет - я счастлива в браке.
красавчик с гооолубыми пригоолубыми глазами:)) )
Прекрасно выглядит. . видела в парке, нос к носу столкнулись.. у него две дочки, а у меня два сына:))))))) )
а прошло уже лет. . 25 :))
Первый раз влюбилась во 2 классе и на протяжении всей учебы в школе любила одного симпатичного мальчишку. Спустя много лет встретила его в общественном транспорте и ужаснулась, он так сильно разжирел, просто жуть, да и ростом ниже меня, совершенно не вырос. Затем влюбилась в 16 лет и до сих пор мой любимый рядом со мной (мне уже 28 лет).
я в первый раз влюбилась в 25 лет, до этого считаю все было тренировками)))
изменился сильно, причем эт моя заслуга. из гривотряса-нефора сделала ухоженного парня со стрижкой и папкой под мышкой. ну и отпустила на все 4 стороны. какая то швабра сейчас пользуется))))))))))
Любила и люблю и это взаимно, хотя у обоих дети, семья. Живем рядом, он ничуть не поменялся, а наша любовь крепчает с каждым годом, только прятаться уже надоело... его жена ничего не знает. А мой муж в курсе, так и живем. Первый сын от мужа, второй его. Разводиться не хотим-родня не поймет. И так всё ясно, чтож с такой любовью поделаешь....
Екатерина Трофимова
можно дуращкий вопрос?? А с мужем при этом какие отношения?
Мне было 15, ему 19! считал меня маленькой) так что все было безответно! сейчас мне не верится что я могла его любить) прошло 3 года
выглядит отлично, только путает с сестрой, которая на 5 лет старше. 5 лет уже прошло, и как я повелась?
Моя первая любовь ранила меня очень больно. Много времени не прошло, мы теперь лучшие друзья. Но боль всё ровно осталась в сердце..