Свадьба, венчание, брак

как вы думаете? как бы сложилась ваша жизнь, если бы вы ее связали с вашей первой любовью?

Юля Бердина
чур меня, чур))) ) какие же девочки в детстве "романтичные", влюбляются в кого попало)))
Золотова Наталья
Лучший ответ
Птичкой была бы, в золотой клетке.
Сейчас была бы вдовой.
гораздо хуже, чем сейчас
Anna S
Сложно представить.. .
Он взлетел очень высоко.. .
Но иногда мне самой интересно, как сложилось бы...))
Ольга Бычкова
Юля Бердина привет, Ален!!))
О, да отлично сложилась))) женаты 13й год)))) всем бы такого замечательного мужа.
не думаю, что это было-бы правильно.
хотя, сейчас бесполезно об этом думать.
понятия не имею. моя первая любовь была в детском саду. звали Женей. мальчик, конечно. с тех пор его не видела
Ирина Маркова
ой, да ну нафиг.... гуляли бы и изменяли бы оба напропалую)) ) это ж не интересно, один человек с 15 лет ((((
Вера Бирюкова
Ой, не надо
Теперь знаю что плохо.
Жила бы или в гарнизоне каком- нибудь или в Питере (он оттуда был).
Анна Зайцева
пожалуй этот вопрос будет мучать меня до конца жизни. но могу сказать одно совершенно точно - не была бы я сейчас мамой, и замужем тоже не была бы.. . да скверно все было бы! это точно. я ведь от любимого человека не от хорошей жизни ушла!
Ирина Кахарова
ничего хорошего не было бы)))))... сейчас думаю, как хорошо, что за него замуж не вышла)) )
не мой типаж, не мой мужчина. . был
кто знает трудно сказать
ol
olena.yuvelir3
ууууууууууууууууууууууууу ((((((((((((((((((((((((
даж подумать страшно!!! !
Слава Богу - отвел!!! !
была б наркоманкой ((..вот так.
Кошмарно!!!
Леночка
мне кажется он бы меня забил до смерти или оставил инвалидом
все расфукались.. боже упаси.. девочки.. это же ВАША ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.. вы ж сами таких выбрали))).. вот моя первая любовь.. была оч красивой.. и будущее тож думаю былобы не плохим.. скорее страстным!!!
Елена Гунова
Ksenia Andreishcheva Ну и что что ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ????к слову, я его недавно увидела на однокл - сидит как мешок с дерьмом, слава богу что ума хватило в далекой молодости от него убежать!!! вроде бы как на учебу, ну и на учебу, конечно, а я то знала, что он мне не нужен.
со стопроцентной уверенностью могу ответить - ПО ДРУГОМУ....
Я бы уже была в разводе.... а может и ещё раньше!!!!
Никак
Perl @mail.ru
нафиг! лучше того, с кем сейчас НЕТ!
Ничего хорошего...
Совсем по-другому было бы.. . Сложнее, напряжней что-ли.. . Мы не очень подходили друг другу, от того и разошлись))
Ничего бы хорошего не получилось!!!