Свадьба, венчание, брак

Расскажите про вашу первую любовь... без отговорок, что это прошлое...

Да что тут говорить)) )
Через несколько лет после первой любви мы встретились, по- взрослому понравились друг другу и поженились)) )
22 года счастливо женаты, у нас трое почти взрослых детей)) ) Этим, по-моему, о прекрасных душевных и прочих качествах моего мужа все сказано)))
Нунэ Мартиросян
Лучший ответ
моя первая любовь была безответной, и вряд ли мальчик в которого я была влюблена вообще меня замечал....
Первая любовь у меня была в садике, лет так в 5 или 6. Всё что помню - мальчик был белобрысенький и звали его Игорь Юганов...
Рассказывать особо-то и нечего. Нам было по 17, мы были одноклассниками, заканчивали последний год. Он мне безумно нравился и, кажется, догадывался об этом. До выпуска оставалось всего месяца два-три, все уже начинали готовиться к торжествам, и так случилось, что нас обоих выдвинули в творческую группу, и как-то за совместной работой и сошлись. Каждая девочка в таком возрасте хочет большой и чистой любви, в то время как мальчик хочет совсем другого. К его чести, он не сразу меня бросил, как только получил то, что хотел. Он встречался со мной ещё примерно месяц. И это говорит о том, что по сравнению с нынешними он был человек очень высоких моральных устоев.
была 16 лет назад) ) спустя время понимаю, что счастья она бы мне не принесла) хорошо, что была, ещё лучше, что прошла
это был парень моей сестры. они были в 7 классе а я в 3....я считала его самым лучшим в этом мире!
8 лет назад.... работали вместе. и я сделала все чтобы меня заметили)))))).... теперь он мой муж....)))))))) уже 2 года...
мой муж моя первая любовь...
Ирина Грибова
он мой муж =))), встречались еще в школе, потом на несколько лет разошлись (молодые еще были) , но про друг друга не забыли, потом встретились, пожили вместе, а потом поженились =))
Irin Blumarine
мне 16, ему 25, я глупая и наивная, а он женат, о чем я узнала далеко не сразу. это самая большая ошибка в моей жизни, не устаю благодарить Бога что тогда ничего не вышло.
мне было16,а ему 21.была в него влюбленна, а он нет, как я думала. а потом, когда уже расстались, я была уже почти замужем, он пришёл и говорил, что жалеет о том, что так ко мне относился и хотел бы вернуть всё назад! но уже было поздно! вот такая вот любовь